Александр Неконоров

почему в спасатели берут тех кто служил тоесть они обучены держать болгарку резак и прочие преспособления?а тот кто их видел держалне досто?

Ответы
Катерина Терехова

я думаю, в своем спасателе нужно быть уверенным, тут не достаточно просто желания, нужно четко отточенное мастерство.

Александр Неконоров

А чему в армии учат?

Катерина Терехова

без понятия)

Роман Ефименко

Сейчас в госорганы берут только тех кто служил. С профнавыками это не всегда связано. Это мера от косильщиков

Константин Левченко

Хреново с болгаркой бегаешь наверное.

Александр Неконоров

Может вы ее ене видели просто)

Константин Левченко

О-о-о!у меня обширный опыт работ с электро инструментом и много чего есть в наличии.Хотя армии нет ,тоже не могу туда попасть,но оно мне и не надо и так не плохо.

Ла
Лапуля

не понятен вопрос, перефразируйте.

Александр Неконоров

Почему в спасатели берут людей которые служил, а те кто не служил не годятся..

Ла
Лапуля

ну видимо потому что они прошли соответствующую подготовку и приучины к дисциплине

Александр Неконоров

Евгения вы в это верите?

Ла
Лапуля

не знаю, сейчас многое решают деньги и связи.