До
Добряк

Сколько нужно землекопов, чтобы прокопать одну линию метро?

Ответы
Людмила

Московское метро начали копать под руководством человека, не имеющего специального образования и знаний, он нанял себе в помощники 7 рабочих в полушубках и валенках. А лопаты на первое время одолжили у местных дворников. На помощь строителям прислали 8 лошадей и 1 грузовик. Это, наверное для того, чтобы вывозить накопанный грунт.

До
Добряк

Какие энциклопедические знания! Вы профессор?

Людмила

учусь на пофессора

Людмила

😁

Вадим

Смотря где и куда...У Нестайка пацаны прокопали метро под свинарников вдвоем.Правда- неудачно,метро провалилось вместе со свиноматкой....

Вадим

,,Тореадоры из Васюковки,, Всеволод Нестайко

Романа

Для того, чтобы это рассчитать, надо знать, сколько землекопов надо, чтоб прокопать метр метро. А его точно землекопами копают? 🤔

До
Добряк

Нет, его копают лопатами.

Романа

Киркой и лопатой)

До
Добряк

Ну вот, знаешь же!)

Виктор Шаламов

Ежели копать вручную, то до хрена и больше... Но вручную нынче никто не копает, есть специальные проходческие машины.

Дмитрий Локтионов

Древние укры лопатами выкопали Чёрное море, думаю сегодня хватит 3х хохлов, и нехай капают линию😁

До
Добряк

Не кАпать не надо, надо копать.🤪

Дмитрий Локтионов

Очипятка😁

Га
Галина

узнайте у хохлов....они лучше всех знают....им море-то выкопать--раз плюнуть....🤭🤣

Владимир Ковалев

Ровно столько, сколько их поместиться в туннеле и что бы не мешали друг другу.

Clan

Чтобы выкопать эту яму за два дня потребуется полтора землекопа../из мульта/

Сергей Луцковский

Несколько хохлов. У них большой исторический опыт. Море-то какое выкопали!

До
Добряк

Отличная мысль!)

Nikas Juozaitis

Ровно столько, чтобы начальнику хватило на новую виллу в Монте-Карло.

До
Добряк

Логично!

Ирина Бодунова

Рациональнее использовать тоннеле-проходческие комплексы (щиты)

В Лад

на много меньше , чем контролирующих, руководящих этим действом

До
Добряк

Угу, намного.

Андрей Григорьев

Землекопы не могут копать линии метро.. Там нужны комбайны

До
Добряк

Здрасьте, комбайнами урожай зерновых собирают.

Андрей Григорьев

Ну Вы батенька в технике совсем профан. Зерноуборочные и землеройные это совсем разные машины. И я-то как раз и в тех и в других разбираюсь, инженер потому что

До
Добряк

Так я же ботан, потому и не разбираюсь.🙄

Андрей Григорьев

Ну я маленько тоже ботан, только в технике волоку. И на зерноуборочном, и на шахтерском рулил

До
Добряк

Круто!

Андрей Григорьев

Ну в автомеханическом учился, и в армии старший сержант ПВО. Стартовая батарея, низковысотный обнаружитель. Как-то руки не из жопы растут...

До
Добряк

Обалдеть!

Алексей Ерёмин(Бердск)

Это украинская тема. Они же Чёрное море выкопали.

До
Добряк

Логично.

Мишка Квакин

Ну, ежели геодезистом будет лупоглаз, то 2 чел.,

Людмила Егорова

Землекопы метро не копают, это делают машины.

До
Добряк

Жигули, что ли?🙄

Людмила Егорова

Да. Специальная модель.

Демид Арбузов

Нисколько. Зачем копать если можно ломать?)

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Сейчас копает техника, Вы отстали от жизни

Ци
Циник

Два таджика и лопата заменяют экскаватор

Ira Bondarenko

Говорят ее не копали ,а что там уже было

До
Добряк

Я тоже слышал, что это подземные коммуникации аннунаков.

Ira Bondarenko

? на счет этого не знаю ,но говорят что там эти туннели были засыпанные .

До
Добряк

Конечно. Они когда покидали Землю их засыпали.

Ira Bondarenko

Возможно ,почему именно они ? Может кто то другой ,кто живет еще там где то в глубинах земли .У нас в Крыму есть легенды про земее людей )

Ira Bondarenko

))) правда местные туристов пугают