Лариса

ночь прошла,настал рассвет,я включаю интернет,ведь здесь все мои друзья. Здравствуй секта,вот и я!!! отвечаем на вопросы или сами задаём?

Ответы
Alexandr Kalikin

Сразу видно что с востока и к томуж не лежебока....и с культурой ты дружна....не желаешь всем рожна ! Здравия ты всем желаешь ...на вопросы отвечаешь.....может даже задаешь...... И откуда чё берешь....Удивительное дело...Всем друзья твоим привет...а от меня тебе респект !!!

Лариса

👍 👍 👍.И от меня взаимно!!!

Alexandr Kalikin

....ВОТ И СЛАВНО.....

Лариса

ТРАМ-ПАМ-ПАМ!!!

Alexandr Kalikin

🍁 🍂...🙏..

Sergey Bayazitov

сами себе задаём и сами себе отвечаем... где вопрос там и ответ. я есть то, что есть и NET.. здравствуй клиника моя.. я есть ты , а ты есть я .. Палата № 6, которой NET

Igor Kuznecov

Мы сначала выпиваем, а потом ответ даем. Так даем ответ раз пять и затем идем гулять. По дороге в магазин, чтобы вечером опять, на вопросы отвечать.

Лариса

👍

Юрий Горбашевский

А Вы больше любите спрашивать или отвечать? Кстати, с днем рождения Вас, недавно прошедшим!

Лариса

у нас погода держится +35 +25. Жарко. да и море ещё тёплое.Но в феврале-марте бывает -15 и в бухтах море замерзает,да ещё сырой ледяной ветер.Брррр

Юрий Горбашевский

А у меня друг недавно переехал жить в Инкерман и меня туда зовет к себе... Что посоветуете?

Лариса

неплохо думаю после Казахстана. если есть возможность переезжайте.

Юрий Горбашевский

а как там у вас с недвижимостью? мне большой дом или квартира ни к чему, я думаю...

Лариса

У НАС ДОМА СТОЯТ ДОРОЖЕ ЧЕМ КВАРТИРЫ.РАССЧИТЫВАЙТЕ ОТ 2,5 МИЛЛИОНОВ.

Лариса

😁

Геннадий Митрофанов

...здесь полным полно барбосов,ну а мы в ус не дуЁм.😁 💐

Лариса

ПОЗДРАВЛЯЮ!

Вадим

ночь прошла,настал рассвет, может - зря, а может - нет!! !

Лариса

может для кого то и зря

Константин Пигута

шашлычком поделись-и хоть вопрос,хоть ответ))))))

Лариса

🍢 🍡 🍗 🌭 🍔

Константин Пигута

а по факсу?)))))

Лариса

😭

Виктор Маркин

в ванную и к рыбкам на релакс.3ч 20мин уже.😉

Лариса

А ЧО ТАК ДОЛГО?

Виктор Маркин

сова я и утром спешить некуда.

Николай

а ты в какой в 50 десятниках или а трясунах?

Лариса

всемирная паутина

Николай Маурин

что еще за секта я сектанток не уважаю

Лариса

НИКТО И НЕ ЗАСТАВЛЯЕТ УВАЖАТЬ,ЭТО ЖЕ СЕКТА- ВСЕМИРНАЯ ПАУТИНА

Looser Tm

Точно - спать пора - завтра на работу

Ке
Кеволеч

интернет,интернет,отпусти в туалет

Са

Крокодил не ловится,интернета нет

Лариса

не всегда так будет.

Наталья Луг

Отвечаем..только вас и ждём..

Наталья Луг

вам же некогда..вы проездом..

Лариса

проехали

Наталья Луг

что можно задавать..

Лариса

А ЧТО, ОТВЕЧАТЬ ИНТЕРЕСНЕЕ?

Наталья Луг

как то ..об этом не думала..

Борис Смирнов

да так -стучим по клавишам

Борис Смирнов

вы непробовали руководить работами 4 подрядных организаций + своя бригада строителей

Лариса

для этого есть замы и помощник бригадира и что бы все толковые были,а я руководитель,ко мне с докладами о проделанной работе.

Борис Смирнов

теперь можно и о толковых поговорить - у меня 4 разнорабочий -дворник за 8 месяцев. Что уж говорить о специалистах. А зам мне по статусу не положен, я сам зам.

Борис Смирнов

теперь можно и о толковых поговорить - у меня 4 разнорабочий -дворник за 8 месяцев. Что уж говорить о специалистах. А зам мне по статусу не положен, я сам зам.

Лариса

🐬

Николаич

Срёмся понемногу))Привет!

Лариса

Привет!!!

Юрий Шуганов

Каждый пишет о своём!

Лариса

👍

Юрий Шуганов

Хорошо быть молодым, не беззубым, не седым, может быть, немножко лысым, только - не поганой крысой!

Лариса

доброта спасёт мир

Юрий Шуганов

Мир я сравнил бы с шахматной доской: то день, то ночь, а пешки - мы с тобой. Подвигают, притиснут - и побили, и в темный ящик сунут на покой.

Лариса

все там будем

Юрий Шуганов

Это точно!

Genadij Kozlovskij

Отвечаю в основном.

Лариса

пора переходить на новый уровень.

Genadij Kozlovskij

Задумался .... )))

Лариса

ну и как?

Алексей Заславский

Задаём. 2+2 ВСегда =4.

Лариса

🐬