Ирина

Решила купить машинку земли на дачу..пока мониторила авито..заглянула на ламоду и заказала джинсы и босоножки..ну ее эту землю:))) А вы серьезно к покупкам подходите??

Ответы
/// Марина ///

Ну да, смотрю то что мне надо) ну и попутно мониторю на будущее что хочу)

Владимир Никитенко

Процент серьёзности возрастает по мере похудения кошелька.

Ле
Лета

если касается таких вопросов-серьезно)) джинсы подождут

Ирина

Ну земля там есть какая никакая...а джинсов у меня таких нет:)))

Ле
Лета

какая вы непостоянная))

Ирина

Импульсивная..

Ле
Лета

я нет,если цель ставлю,бесполезно сбивать с толку)

Ирина

Эт да..если цель цель

Владимир Шибнев

Мы не покупаем ненужного