P6
P.107 6200004

Ваши домашние питомцы любят овощи?

Ответы
Т)
Татьяна )))))

Ещё как ! Наш коккер-спаниель огурцы на даче из теплицы ворует а если на столе стоит тарелка с солеными огурцами всю душу вымотает пока не дашь.. корки от арбуза никогда не доходят до мусорника.. он все съедает при том сам арбуз не ест..

Константин

Моя собака есть сладкий перец, огурцы, свежий картофель,кочерыжку от капусты, морковку и свеклу тертыми, иногда квашенную капусту..ест яблоки, правда не всякие,любит хурму

P6
P.107 6200004

Хорошая собака.

Константин

Вполне

*Елена Сергеевна*

Моя-нет. Исключение-кукуруза. Хоть в початках вареная хоть из банки. Прям в исиерике, когда услышит) Кстати, фасоль и горошек консервированные тоже.

P6
P.107 6200004

А моя кошка привередливая, это не хочу, это не буду, третье чуть-чуть оближу...в итоге просто сыпем ей корм сухой и точка, захочет жрать рано или поздно - поест, никуда не денется. Так и происходит.

*Елена Сергеевна*

Знакомо. Тоже корм только ест. Иногда может кусочек курицы. Капризули)

P6
P.107 6200004

А на руки даётся? Моя нет, стоит взять, сразу лапами начинает отпихиваться, зато когда дело касается еды, задницей крутит возле меня словно стриптизёрша.

*Елена Сергеевна*

Нет, моя в этом плане другая) хоть затискай ее. Вообше не царапается и не отталкивает

P6
P.107 6200004

Повезло.

Пани Тася

Была собака просто обожала яблоки...даже остатки в виде огрызков А теперешний питомец кроме мух еще почему тои варенье может кушать (как муха)

Fenix🇱🇹

Просто витаминов не хватает . Собака любит арбуз , груши , персики и виноград , иногда помидор домашний . Кошки не были замечены в этом .

Василина Клюкина

Моя собачка очень любит овощи. Выпрашивает свежий листик капустки и морковку ест. С удовольствием хрустит кусочком сырой картошки.

Ольга Сема

когда у меня был кот, он ел огурцы, помидоры, тыкву, кабачки, арбузы, дыни и сырую картошку (вареную тоже ел)

Екатерина Емелина

Мой кот летом на грядке огурцами лакомится, я сначала не знала, все думала кто, пока не увидела.

Eлена Вологжина

Забавный какой! Наши девочки йорки все едят, и ягоды, и огурцы, и помидоры, и укроп и тд.

Галина Смирнова

У меня кот ест кабачковую,баклажанную икру. Лучше ест баклажанную. Понимает разницу.

Игорь

Кот ..покойник.. давно было ..ел огурцы.. воровал в теплице..пока пистюлей не получил..

P6
P.107 6200004

Наверно поэтому покойником стал.

Игорь

Умер своей смертью.. перед этим как порядочный кот ушел со двора в неизвестном направлении.. больше его не видали..🐱😔

P6
P.107 6200004

Когда-то давно собака так-же ушла из жизни, ушла со двора и не вернулась.

Игорь

🐶😥уходят лучшие..

Июнька

Нет.маленьким был.то ел морковь,капусту.а сейчас только мясо,ливер...🖼

Июнька

Ну вот так играет

Ан
Анатолий

Тогда надо ему пуговки дарить)))

Июнька

Чтоб наелся и сдох?(((

Ан
Анатолий

Нееет😕

Эльмира Фассахова

😃😁🤣🤣🤣моя только мясо может так есть....ну борщ может похлебать иногда....🙂

Ольга Кальдина

Добрый день, у меня кот ест овощи только когда блендером смешиваю с печенью

Ва
Валентина

овощи нет..а вот траву кот абажает!) подозреваю в прошлой жизни был колом)

Екатерина

Мой кот любит морковь тертую, очень любит дыню и бананы, и иногда огурцы.

Милота))

Степа все ест только вареное. Боня не будет есть. Он кот у нас лизоблюд

Черный Ангел

Коты ещё не такое жрут,у одной моей знакомой огурцы соленые трескает

Майя Петрова

Да. Пёс любит, а кошка из зависти подъедает за псом абсолютно всё!

Nick Moslem

У меня два кобеля едят яблоки,груши,сливы,виноград,если их даю я