Татьяна Рогачёва

Нужно всегда оставаться в меньшинстве.? 🙂

Ответы
Valery Belov

Таня! Мы всегда боимся одиночества, но когда говорят о меньшинстве , то наступает пауза в сознании, у нас появляется чувство, которое позволяет понят свою силу и свою волю. Вот именно в проявлении характера мы иногда хочем бороться в одиночку. Это в кино сила характера побеждает и преодолевает главные препятствия, иначе такое кино просто ненужно . В жизни всегда много не вскрытых проблем. Мой ответ: борьба и воля характера всегда нужны в борьбе, даже если ты один или одна сдаваться нельзя, но постарайтесь быть не одна. Удача в судьбе - это воля и характер, тогда вы избавитесь от одиночества внутри себя и измените мир Ваших чувств, но главное- Ваш крепкий характер- это мечта Ваших друзей.

Татьяна Рогачёва

Удача — партнер ненадежный. За свою благосклонность она берет плату сторицей. 🙂

Valery Belov

Таня! Не всегда удача идёт рядом с партнёром. Мужчина, даже, находясь от Вас в 3 шагах не всегда Ваш . Научитесь верить с паузой , и если можно с длительной, тогда он или просто сбежит( эмоционально он поймёт силу Вашей воли) или он ВАШ!- тогда даже душевная плата не нужна. ВПЕРЁД.

Татьяна Рогачёва

Диалог у нас во времени!!! Но интересный! Приветствую вас!!! Главное! Никуда не спешу, никого не ищу!!! И Вам всего самого доброго!!!

Valery Belov

Таня! Великий Диол сказал , что мы всегда боимся времени и любим всё ,чего ждём. Хочу ВАС видеть

Татьяна Рогачёва

Место встречи изменить нельзя!!! "Спрашка"!

Владимир Илюхин

Смотря в каких вопросах, в науке это рядовое явление, решают конкретные люди, а не ученые советы, самый яркий пример - Перельман.

Татьяна Рогачёва

Вы правы! Да, и в жизни, позиции большинства всегда попахивают чем-то нехорошим! 🙂

Дмитрий Кузнецов

Нужно всегда оставаться на стороне правды и справедливости, а меньшинство это или большинство - наплевать

Линр Галимов

Я думаю что да, когда мало друзей это лучше, потому что самые близкие и надежно проверенные

Елена Мск

лучше вообще в одиночестве

Линр Галимов

Не согласен, одиночество это хорошо конечно но не всегда

Елена Мск

так безопаснее

Павел Гурский

во время зомби апокалипсиса возможно, в других случаях лучше не оставаться в меньшинстве

Татьяна Рогачёва

Бывают ситуации....! 🙂

Павел Гурский

бывают)

Татьяна Рогачёва

:)Хорошего дня!

Павел Гурский

спасибо большое и вам веселого и нескучного дня)

Татьяна Рогачёва

Большое спасибо!

Павел Гурский

всегда пожалуйста!))

Ирина Дьяченко

Нужно на все иметь свою точку зрения, вот меньшинство или большинство- это как получится

Татьяна Рогачёва

Это главное! 🙂 🌹

Анатолий

Да-это умная часть любого общества )))Большинство-это стадо баранов (((

Елена Мск

к сожалению да

Сергей Арутюнян

Лучше в меньшинстве, но человеком, чем в большинстве, но скотом.

Татьяна Рогачёва

И это принимаю! 🙂

Игорь Полынцев

Может быть,если это меньшинство свести до своей личности.

Татьяна Рогачёва

Не исключаю этого! 🙂

Рада

Нужно всегда быть самой собой и чихать на окружение ...))))))

Иван Остальцов

если оно не сексуальное)))))нужно оставаться верным себе))

2S
200 Super Joke

Например, быть феминисткой или ле_с_би??? Так, что ли?!...

Татьяна Рогачёва

Как-то примитивненько!

2S
200 Super Joke

Молодец! Комплимент за "чистосердечное признание" и САМО(!)критику!..))))

Татьяна Рогачёва

И Вам всего доброго!

Александр

Нужно всегда стараться оставаться человеком.

Владимир Асиновский

не знаю. Но я всегда так и остаюсь и оставался

Татьяна Рогачёва

И правильно! Доброго Вам дня и хорошего вечера!

Владимир Асиновский

спасибо

Анатолий Кошик

единение -воссоединение спвсётчеловечество

Татьяна Рогачёва

Единение спасёт, если будет разумным!

Анатолий Кошик

меньшество как ты советуеш создают раздоры

Татьяна Рогачёва

"Большинство" может навязывать бредовые идеи , как было в нашей истории не раз! Меньшинство, может быть, слабо, но веско! Но оценено "большинством" не всегда! В силу разных причин! 🙂

Анатолий Кошик

в единении будет равенство игапмония душ

Татьяна Рогачёва

Дай Бог! Хорошего дня Вам! 🙂

Анатолий Кошик

спасибо ивам взаимно

Татьяна Рогачёва

Благодарю!

Гена Генуля

смотря какова проблема, которую разрешают.

Татьяна Рогачёва

Конечно!

Anatolij Kirdin

Лучше быть меньшевиком, чем большевиком.

Татьяна Рогачёва

Согласна! Спасибо!Хорошего дня!

Пелагея

...самим собой) Доброго утра, Татьяна.. 🌹

Татьяна Рогачёва

Это так! Приветствую, Мариночка! 🌹 🙂

Евгений Локостов

большинство никогда не право Р.Хайнлайн

Татьяна Рогачёва

Согласна! 🙂

Сергей Голдырев

Возможно. Но только не в seксуальном! ))))

Татьяна Рогачёва

Так слежу! Не знаешь, куда только народ занесёт с фантазиями! 🙂

Сергей Голдырев

Я как-то работал в одном учреждении лет так ...дцать назад системщиком. Напарника звали Алексей (Лёха). И вот. Заходит в кабинет одна дама и выдаёт "Сергей А.....ич! Вставьте мне! А то я Лёхе дала, а он даже не прикоснулся!" Речь шла, как потом выяснилось, о ленточном картридже для принтера...

Татьяна Рогачёва

Посмеялась! Но, у меня же не до такой степени всё запущено? 😄

Сергей Голдырев

Разумеется, нет, Таня...:)

Татьяна Рогачёва

:)Хорошего дня, Серёжа!