Maks Im

Вопрос поставил в тупик Путина. Как прожить на 7 тысяч рублей?

Ответы
~L
~Eva Lansca~

А вы полагаете , он думает про это ?! Да ну что вы!! Притча : соседская девочка лет семи очень удивилась , узнав что у нас в семье одна машина , потому что она растёт в семье , где у каждого по машине ; она уверена , что летом все едут в Испанию отдыхать, потому что у всех там дача ; она знает точно , что Дед Мороз исполняет любое желание , какое не загадай !! Поэтому и " слуги народа " не верят тому , что у того , кто жалуется на маленькую пенсию или зарплату , нет ещё дополнительного источника дохода !! Они уверены , что это просто ленивые попрошайки !

Maks Im

👍

Michael Lvovich Kunin

И ,что он так и остался там !? Конечно нет - просто наверно сказал Валентине -полстакана ! Не афишировать о том ,что она только завтракает на 5 тысяч И ей не хватает ее 450 000 на жизнь Требуя добавки к зарплате !

Maks Im

👍

Vlad

а вопрос сколько пенсионеров по 7.000 Сечин может прокормить на свою дневную зарплату в 5.000.000 руб. его в тупик не ставит..?🤔

Maks Im

👍

Vlad

🤝👍😉

Гена Лозовой

уже все привыкли ко всему-одна перестала быть христианкой когда увидела церковь спасителя в золоте-а сама в нищите

Я По Твою Душу...

Он утром внуку на мороженое даёт столько же и ни чё,к вечеру он же живой.Значит можно прожить.

Мирумир

не могу понять.... а он всерьез уверен, что зарплата в регионах - средняя 35 тысяч рублей?

Maks Im

он живет в своем мире...который ему рисуют

Мирумир

пахнет. просто воняет 18-19 веками в нашей стране. мы , как и раньше, холопы... и многие, все еще верят в доброго царя.

Maks Im

👍👍👍

Владимир Шибнев

Его поставил в тупик не сам вопрос, а тот, кто допустил этот вопрос. Он ведь дал ответ

Александр

Можно подумать,гарант Конституции не в курсе.Бывший гб-шник.Как же-с,верю...

Maks Im

👍

Валентина Алтухова

вопрос вопросом так и останется, всё познается на практике(в реале)

Maks Im

👍

Галина

А в интернете вчера уже отставку предложили и он согласился .

Maks Im

точно?

Галина

Что прочитала ,то и говорю ,на Ютубе

Maks Im

хрен там...он еще не все наворовал

Галина

кризис сказался меньше МЕДВЕДЕВА И Пескова заработал ,тяжело одному работать ., устал .

Maks Im

да нет...слухи

Галина

Декларацию почитай в новостях

Слуга Государев

кто то из депутатов сказал что можно и на 3 тысячи прожить

Maks Im

👍

Игорь Морозов

Его то вряд ли ! А вот того , кто имеет такой доход .......

Areg Simonyan

Он умеет вешать лапшу на уши.А мы умеем ему верить.

Maks Im

👍

Ан
Андрей

Ну, даже не знаю что сказать........................

Эркингуль Койбакова

Знаете, наши на зарплату 4000 живут.

Maks Im

ух тыж

Галина Огородникова

любого поставит не только Путина

Юр ..Спб

ну мне 500р в день достаточно

Maks Im

интересно

Майя Петрова

Пусть ищет выход из тупика!

Maks Im

👍

Любовь

а ему фиолетово я так думаю

Татьяна Сентюрева

а его ему задавали,когда?