Ан
Анастасия

"Страсть - это каприз, натолкнувшийся на препятствие...не более»?!

Ответы
Zаиц Харофый

Более. Страсть это духовная болезнь. Она может всю жизнь человеку испортить.

Ан
Анастасия

Ой, Зайчик, да ...болезнь - ты прав - и так бывает

Игорь

Страсть, это голод, который нельзя утолить. Как булимия.

Ан
Анастасия

Игорёк )))

Игорь

Молчу, молчу...🤷‍♂️

Ан
Анастасия

Я услышала))

Лю
Людмила

Скорее глоток влаги во время жажды

Ан
Анастасия

.... возможно и так) Доброго дня)

Лю
Людмила

День добрый!

Григорий Шапиро

А бывает и без препятствий...🤣

Григорий Шапиро

Как повезёт.Я выиграл в этой лотерее под названием "Жизнь"...Lucky!😉

Ан
Анастасия

Я люблю Жизнь - взаимно

Григорий Шапиро

И это прекрасно!👍Она нам дана не для нытья и вздохов.Обычно я говорю:"Не нравится?Удавись!"🤣

Ан
Анастасия

Остановимся на многоточии, Григорий, пока нам все нравится...))

Дмитрий Карпов

Препятствие обязательно?

Ан
Анастасия

Как совпадет, но, чем холоднее, тем ярче она может разгореться иногда... Но препятствие необязательно)

Дмитрий Карпов

Холод тоже лишний в этом уравнении. Хотя математика здесь не работает, может Вы и правы..

Ан
Анастасия

Не работает математика - для нее душа слишком сложна, чтобы подобрать уравнение)

Вера Гудкова

возможно

Ст
Старый

Думаешь?

Ан
Анастасия

Да, Старый

Ст
Старый

Так ли это

Ан
Анастасия

Иногда , чем холоднее относишься - холод как препятствия - тем ярче она бывает потом

Ст
Старый

Или не бывает потом

Ан
Анастасия

Да

Ст
Старый

Дя

Просто Александр

Похоже...