Абузар Багышов

кто верит что аллах един

Ответы
Кассия

Я верю. Интересно что многие верующие не знают хорошо того в кого они верят.Что Он за личность? Какие у него качества? Как Он относиться к людям?

Наталия Николаева

не знаю как сказать, Аллах или Бог или Будда и т. д это все едино, а вот направление веры разное и расходится у разных народов по разному

Аleksey كييف

Аллах в переводе с арабского - Бог. А Бог един, просто в разных странах Его по разному называют.

Денис Костырев

аллах бабах 🙂

Аleksey كييف

Акбар - правильно !

Денис Костырев

акбар Денис, а все божочки фантазии

Галина Новицкая

Аллах и Бог - это одно и то же, только по-разному называют представители разных конфессий.

Юленька Логинкина

Верю в Бога Единаго! Доброго, Любящего, Милостивого. Больше ни во что не верю и Не буду!

Svetlana Kondratyeva

Высший Разум и есть БОГ и он един ,но каждый народ назвал его по своему уразумению....

S1
Sj_Sj 181

ЛЮБАЯ (!) вера - опаснейшая и вреднейшая штуковина! НЕ (!) надо верить - надо ЗНАТЬ!

Игорь Ключенков

Кому Аллах, кому Иисус не имеет значения, бог один и он живет в каждом из нас.

Жанара Ауелова

Конечно един,просто каждый его по разному называет,главное вера что он есть

Александра

аллах- одно из имен бога.....а един ли бог в своем проявлении вот вопрос....

Татьяна Винокурова

всевышний один только на разных языках по-раазному называется

Александр Соловьёв

Я верю в то, что Бога ( и Аллаха) нет. так что - получается - един.

Ма
Марьям

каждый разумный, кто способен думать, а с дураков спроса нет

Эллина Сухнева

Более того, Бог един, независимо от того, как его называют

А-
Алла - Полина

Бог един. И не важно, как его называют в разных религиях.

Hvan Anzhelika

Конечно просто каждая нация называет его по разному

Naty Naty

Если под словом "Аллах" подразумевается "Бог"--то да.

Ihtiyar Ihtiyar

Я верю и это есть чистая правда. За это любого порву

Natalie

Он един только каждая нация его по своему называет.

Надежда Гончарова

Кто верит в Магомеда,кто в Аллаха,кто в Иисуса....