**
*******

Если цыганка видит будущее, почему она заранее не знает, что я не позолочу ей ручку?👅

Ответы
Николай Кочуров

ВЫСОКОЭФФЕКТИВНЫЕ ЯДЫ,на ВСЕ случаи жизни,
для решения ВСЕХ Ваших жизненных вопросов.
Эффективность НЕ ОДНОКРАТНО проверена
практическим путем.
ГАРАНТИРУЮ-100% ЛЕТАЛЬНЫЙ ИСХОД. ximtorglab@gmail.com

Zlatoslava Utgof

у нее есть воля - универсальный инструмент для прогиба судьбы. и своей и Вашей. Но и у Вас есть. а силой воли на бесконтактной основе померяться невозможно. )))

Артем T1mon

потому что события за короткое время предсказать практически невозможно, ну а если серьезно - то это все бред) лучше к астрологу сходить)😎

Владимир Титов

Точно. Кстати, а зачем им гадать - ведь они могут сделать целые состояния на тотализаторах - зная прикуп, уехать жить в Сочи)))

Алекс Венцель

Ни хрена она не видит. Вся их ворожба основана на хитрости и обмане потому что жизнь каждого человека в принципе похожа...

**
*******

Ок

Николай Гаев

она хороший психолог. и поэтому надеется на свой опыт и уверена что может изменить ваши взгляды...в этом её мастерство.

Vahit Valiev

Зато очень надеется, предлагает то всем, вдруг сработает. Учитывая сколько за день собирают попрошайки!

Aleksandr Pushkin

она все равно свое возьмет,либо ловко подрезав сумку,либо на ушко тебе что то по секрету говоря

Просто Осень

А я боюсь цыганок,если ей на дашь денег,она так начинает тебя проклинать,такого насулит!

Александр Красников

Смотря как она представится, а то можешь и до гола раздеться. Раз на раз не приходит.

Левтеров Василий

Если цыгане города объявят забастовку,то пол города может остаться без будущего.

**
*******

Ах ха ха

Сергей Горянский

Слышали такую фразу русские цигани они так же как и мы рассчитываем на овось

Олег Ганштейн

Будущее многогранно, она видит только веточку от дерева наших поступков!

Владимир Петрищев

цыгане не любят набожных - и если помолиться - они сами к Вам не подойдут

Mubariz Aliev

может ей чтоб узнать твой будущее надо ручку потрогать погладить)))

Dima Kalambet

Видит будущее не только циганка, это просто гипнотический развод.

Волк Одиночка

Они упрямые ну если так просит то позалоти краской желтым цветом

Алексей Васин

На себя гадать нельзя(так же пророчить и смотреть вперед)

Мирумир

видят они, я точно знаю, и сколько денег дашь то же знают

Максим Поехали

Типо золото проводник....а информация о будущем энергия