Сохранённый Диэлектрик

У вас хватает сознания на без конечность , а на без начальность ?

Ответы
Невеста Кощея

У меня сознания не хватает на орфографический словарь, а вы тут о безграничном...

Сергей Богатов

Нет,не раз задумывался об этом и не укладывается никак в моем воображении.

Сохранённый Диэлектрик

Все есть пределы сознания , у нас тоже есть предел . так что не огорчайтесь , расширяйте пределы .

Сергей Богатов

Спасибо!

Носок В Варенье.

нет моего сознания не существует...сознание да есть а моего нет)

Сохранённый Диэлектрик

Согласен , значит хватает

Носок В Варенье.

не знаю))все что знаю мне это кто то сказал)и даже что я человек мне это кто то сказал))а я и себя не знал даже пока мне об этом не сказали))

*анастасия Бублик*

Странный вопрос, затрудняюсь на него ответить...

Наталья Шилина

Слово бесконечность пишется через букву с.

Сохранённый Диэлектрик

Вам то в школе об'яснили ? скажите спасибо реформаторам . Особенно последним - Ленину и Луначарскому . Для которых Словесность наша была непонятна и не приемлема . И из образного , значимого языка , он превратился в стереотипный безобразный , фонемный , не несущий истотного образа обрубок . Если вы уж такой знаток , то поясните - от чего согласуются и что гласят ваши фонемы в алфавите .?

Сохранённый Диэлектрик

А бес(ов) конечности , плодите для себя любимых , от того как из конно в Коне их отродясь не было .

Наталья Шилина

А в каком языке порядок?

Наталья Шилина

Вы случайно не полиглот?

Яна Баштар

Хватает на всё! И на без серединность!

Сохранённый Диэлектрик

Что ж Верю на слово

Яна Баштар

Оччччень спасибо! 😄

Светлана

Только на БЕЗ продолжительность

Сохранённый Диэлектрик

Одолели грамотеи , о Родстве забывшие . Ходите баранами и ворота ищите. Не хватает вам ума посмотреть в историю . Позабыли ять и ферть , памяти нет более . А зачем вам Образы в буквах ныне спящие , вы же только винтики , механизм крутящие . Правила картавые во гордыне тешите , Да с высот ума сего , всё персами машите.

Сохранённый Диэлектрик

Перстами - даже электроника заточена под картавость . Слов Русских не ведает .

Людмила Комарова

на русский язык.пиши грамотно

Людмила Комарова

глупость

Сохранённый Диэлектрик

Каждый видит в другом свои , только присущие ему черты и свойства .

Людмила Комарова

но не копирует их

Сохранённый Диэлектрик

Радостных и тёплых дней , в жизнь вашу .

Людмила Комарова

их и так достаточно

Павел Лозовский

окружность да

Rima Kravcenko

наверное нет

Ол
Ольга

и не только..

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

и на нее тож

Сохранённый Диэлектрик

Эка как просто , сознание узкое , как возьмёшь ?

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

уберите красные флажки по периметру

Ирина Борисова

меня нет...

Нина Ермак

Нет

Нина Ермак

До каких пределов?

Сохранённый Диэлектрик

До тех что позволяет Всевышний

Нина Ермак

Понятно

Нина Ермак

Спасибо

Alicia Williams

да