Nn

Как же я ненавижу эти муки совести и гражданский долг.
Ситуция: таксист болтает по тел.за рулём, заехал в магаз и даж рискнул покурить...но при этом вежлив, ведёт авто отлично и не достает с разговорами.
Вот что ему поставить?

Ответы
Ερ
Ερα

Чтоб быть принципиальным гражданином, достаточно в процессе поездки делать такому водителю замечания по существу и от того, как он отреагирует, принять решение в конце. Наказание должно идти на последнем месте. Иногда люди понимают слова, а не штрафы или увольнения. Хотите, чтобы с Вами так поступали? Так и Вы поступайте.

Ирина

0.....1-подвергал пассажира риску разговаривая по телефону.....2-отнял драгоценное время таскаясь по магазам...3-закурил в салоне-это вообще полный пиздец...а может у пассажира астма😱...он и единицы не достоин...ноль ему безо всяких мук

Сармат Искандеров

Разговор по телефону за рулем подвергает жизнь пассажира опасности. Да ещё и курение. Вот и взвесьте, что для вас ценнее - чтобы разговорами не докучали, или чтобы жизнь опасности не подвергали

Vladimir Chelpachenko

За рулем по телефону разговаривать запрещено. Курение в машине, за такое можно сразу увольнять. Как можно отлично вести машину если куришь??? Если на трассе, еще ладно, но в городе???

~Глаза Цвета Ночи~

У меня не было такой ситуации .. Я сама курю, но сажусь в такси и разговора не тему покурить нет .. Пока сам таксист не спросит можно ли ? В магазины не заезжали , только заправиться )

Елена

причем здесь муки совести и гражданский долг?можно просто попросить не делать того, что вас напрягает, сказав, что вам некомфортно от этого

Nn

Я сказала когда он закурил. Пока болтал, было бесполезно что-то говорить-все равно отмажется

Елена

ну на х... дыдло, не исправишь)не мучайтесь)🌹🍓

Ла
Лариса

В чём проблема? Он вышел в магазин,вы положили ему на панель сотню,и взяли другое такси. Наша совесть совершенно никому не нужна...

Nn

Мдя...благодаря такому сервиса никогда не будет

Ла
Лариса

Быдло и сервис... вы сейчас о чём?)) Если человек не знает элементарных вещей... грязь из человека невозможно убрать..

Nn

Слава Богу возможно. Миллионы примеров, что люди не безнадёжны

Ла
Лариса

Ну-ну... тогда почему вас беспокоит именно ваша совесть?

Nn

А куда я от неё денусь?

Екатерина

Никаких мук совести - что заслужил, то и поставить!! Я бы не была рада такому водителю, который болтает по телефону и курит!!!😗

Василий Сычёв

Любые свои действия.... подчеркиваю любые... водитель такси обязан согласовать с пассажиром. В том числе и " закурить "

Олег

как водитель считаю,что болтовня по телефону за рулём это риск аварии.и это запрещено законом,как впрочем и курево.

Nn

Согласна👍

Александр Кузнецов

задача выполнена? судя по всему да. вы как-то пострадали? скорей всего нет. (тараканы не считаются). что еще нужно?

☀П
☀Мелоди́ Пу-Пар✨

у нас курение и разговор обсуждаются на месте. Если таксист не соблюдает договорённости, ему - неуд.

Влад Тиссен

я один раз ехал в такси, водитель когорого был глухонемым и общался во время езды по видеозвонку 😱

Nn

😳хорошо,что не слепым...
Я ездила с водителем у которого один глаз был закрыт и он лихачил как пилот формулы один)

Кот Кот

Надо было ему сказать что вы работаете на английскую разаетку и все им сказанное уйдёт за бугор

Лоуренс Аравийский

Дизлайк - сначала покурить купил, потом шаурму, потом заедет перекусить, пивка попить.
Минус!

Костя Кузнецов

Ничего, я ничего нигде никому не ставлю, бывает когда очень обрадовался отзыв пишу в книге

Александр S

По 10тибальной шкале три. Только за отсутствие разговором. Остальное нарушение всего.

Nn

Мерси!

Сергей Дж.

Нельзя болтать по тф и курить.Это может быть вежливый нарушитель."Голубой воришка"

Nn

И насчёт воришки...ещё не доехал,уже поставил,что на месте из-за этого включилась ожидание....
Фсё...5 не поставлю

Сергей Дж.

Да

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Не ставить оценки вообще, они вызывают лишь конфликт и отдаляют от настоящего.

Al
Alex

Он просто выполняет то, за что ему заплатили и даже не в курсе, что тебя мучает)

Nn

За половину из написанного я не хочу платить, это подвергает мою жизнь опасности))

Al
Alex

Экая привереда) Услуга оплачена и предоставлена в полном объеме? Остальное никого не волнует)

Nn

Волнует же...оценка складывается из тех факторов которыми я была не довольна,но рука не принимается её портить. С другой стороны я понимаю,что порчу сервис

Al
Alex

Ты ещё и зануда🤣👍🌹😁