Глинка Ольга ( Царик ).

Почему мой сын боится оставаться один дома ? Говорит мне , что в квартире кто то хлопает ? Дочь однажды рассказала , как сушилка для белья тряслась и шаталась . Я ... проснулась в 5 часов утра и стала слушать как моя дочь Маша моется в ванной , затем со стиральной машинки что то упало . Я встала , в ванной горел свет , дверь была приоткрыта ,Стояла Маша , я ее спросила , " Что ты так рано делаешь ?" Тонким голосом она ответила - "Что хочу , то и делаю ". Затем я пошла в зал и увидела .... Моя Маша крепко спит.Я вернулась .В ванной никого не было , свет не горел . .В 6 часов утра раздался звонок на Машин тел. Я спала , сын спал , Маша проснулась. В ее моб. высветился мой номер , с подписью " мама". Она мне показала это .И мы обе были очень удивлены.Что происходит ? Ваше мнение ?

Ответы
Владимир

странно как-то. Она увидела дочь в пять утра в ванной, потом поняла что её там не было, и пошла легла спать... обкакаться бы в пору, какой там спать 😁

Глинка Ольга ( Царик ).

Честно говоря , несмотря на все происходящее ни я ни дочь не испытываем никакого страха . А сын боится не того , что хлопает что то . а боится оставаться один.Когда мы дома все , сын говорит , что он обожает нашу квартиру.

Олег Плахотин

Нужно квартиру осветить,"грязная"почисить от плохой энергетики

Глинка Ольга ( Царик ).

моя бабушка.

Олег Плахотин

Надо панихиду об упокоении заказать и сходить к ней на кладбище положить черный хлеб,а на канун в храме отнести продукт ее любимый

Олег Плахотин

Добра вам по жизни

Вячеслав Сызов

А это из серии ЖиВОЙ ДУХ !! ИЗГОНЯТЬ НУЖНО !

Глинка Ольга ( Царик ).

. Что такое костер святой инквизиции я знаю не по наслышке .Просто один человек давно давно , здесь же в спрашивалке мне написал , когда я хотела понять , что со мной происходит, он сказал , что я нахожусь между жизнью и смертью , поэтому я вижу и духов во плоти , и живых людей , как зомби. Я с ним согласна.

Вячеслав Сызов

Не верьте ему ! Вы проживете еще массу лет ,а духа нужно изгнать !

Арарат Ананикян

Головка хуйа прижимаю и провожу по пизде

Poll Poll

Это сценарий для ужастика,неплохо

Мастер По Маргаритам

Продолжайте вести наблюдение.

Краями Прошёлся

Песня, вспомнил, такая, у Коррозии была

Мастер По Маргаритам

Плачет ангел на параше – хлип-хлип. Аваддон идет по трупам – топ-топ… На могиле нацарапают RIP И положат в собесовский гроб…

Краями Прошёлся

Блядь,ну взял и всё опошлил😕
Там пафосно и мрачно было!

Краями Прошёлся

https://ok.ru/video/1517430706453
Не то что ваш брежневский постмодернизм

Пан Квинто

вам нужна помощь специалиста.

Пан Квинто

компетентного.

Глинка Ольга ( Царик ).

Компетентного может и нужна , но встречаются одни любители , а не профессионалы.

Николай Шаповалов

срочно подружитесь с домовым

Глинка Ольга ( Царик ).

да , похоже домовой живет с нами.

Николай Шаповалов

в каждой квартире свой домовой,

Елена Данилова

Хз. Сходи к священнику

Елена Данилова

Спроси у него. Он ответит

Алексей Лушин

Синдром Корсакова.

Глинка Ольга ( Царик ).

у всех троих ? Можно предположить , что со мной что то не так.Но дочке 16. Сыну 7.

Алексей Лушин

Пускай сын и Маша опишут тоже самое. Может прояснится.

Сергей Кузнецов

Закусывать надо...

Владимир Зернов

Закусывать надо

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Полтергейст

Глинка Ольга ( Царик ).

я не до конца понимаю , почему мир так сильно изменился.... Наверно и я стала другая , но не замечаю этого.Думаю это не полтергейст.Я в одной книжке читала , что люди перед смертью в критической ситуации видят себя со стороны.Как будто астральный двойник выходит из тела.Дух . В каждом человеке он есть .Душа.Так вот именно эта самая душа , а выглядит она точь в точь как физическое тело , дает о себе знать .Хотя дух и душа НЕ МАТЕРИАЛЬНЫ.