Инна Лукашова

В соседнем доме живут бабушка с дедушкой. Наблюдать за ними интересно. Всегда ходят, держась за руки. Но она всё время ворчит на него, покрикивает... Он всё время в работе - то мусор выносит, то бельё после стирки развешивает, то подметает возле подъезда..., а она всегда сидит на лавочке и командует!!!😁 Интересно, всегда у них так было? Или он столько ей плохого сделал, что теперь расплачивается??? 😏

Ответы
Дилмали Грегори

Чем старше становлюсь, тем больше прихожу к выводу, что рассуждаем мы со своей колокольни. На их отношения накладываем своё восприятие. Мои друзья, всем нам много лет. Позвали меня по какому то поводу, сидим разбираем ситуацию. Она без конца шпыняет мужа. Затем жена обращается ко мне: Видишь, ему трын трава, что я с ума схожу! Сидит и молчит! Любовь моя, а что мне остаётся делать? Тебе же не на кого больше орать.

Никифоров Валерий

Я могу смешнее историю рассказать . Он больной и лежачий , бабуля ходит за ним , из под него все это выносит. А он никак не может простить ей измену , плюется , пытается ударить... и все кричит и переживает эту историю снова и снова.

Инна Лукашова

Да.... вот это да...

Николай Богомазов

У нас была такая парочка. Однажды он не выдержал. Ремонтировал палисажник а он командовала. Иивот он взорвался, и с топором с криком, заоублю суку, к ней. Она наверное и в молодости так ге бегала.

Инна Лукашова

Ого!!!😀😀😀

Зоя Овсиенко

Просто она - типичный абъюзер ( и, даже, может, энергетический вампир), а он - доброжелательный энергетический донор, хотя многие его могут считать "подкаблучником".

Инна Лукашова

Наверное!!!

Василий Сычёв

Нет... Я сталкивался с подобными семейными парами .. Нет так часто , правда ... На все сто уверен .. что эти отношения тянутся у них всю совместную жизнь...

Sa
Samson

Всех благ.

Василий Сычёв

По тому же жизненному опыту и наблюдения я сделал вывод что семейные узы крепче если в отношениях слегка доминирует женское начало .. Но только слегка .. )))

Sa
Samson

Наверное это Вам покажется странным ... что я все время встречал исключительно "прямо-противоположную тенденцию"?

Сергей Борисович Пилюгин

Вы наивная, он от этой уродины всегда гасился, ранее по любовницам и работам, сейчас на иных работах, лишь бы не видеть и не слышать. Это любовь.

Сергей Борисович Пилюгин

А что сделать? Это реальность, а не сопли про вечную любовь для тех, кто даже дружить не умеет, разве что товарищами быть, исповедуя знакомый всем принцип, ты мне, а я тебе.

Инна Лукашова

Бывают и такие...

Сергей Борисович Пилюгин

Все, за о-о-о-очень редким исключением, и то, не в формате М+Ж.

Сергей Борисович Пилюгин

Действительно грустно, но изменить всё сложно, портить легче, чем настраивать.

Инна Лукашова

Да уж...

Ан
Анжелика

Всегда,такие порядки бабушка завела с молоду. Моя тётя такая. Муж на 13лет моложе, носился,как метеор по её задаоям, умер на бегу от инфаркта в 63.

Ан
Анжелика

Да,а ей 77,конь конём ,ей богу!

Павел Ельчин

Кто его знает. Я бы на его месте обматерил эту ведьму. И ничего не стал делать. Когда мусору стало бы много, может бабка сама начала шевелиться.

Нинна Ковальчук

Кто то должен держать инициативу...это нормальные , правильные отношения для ЛЮДЕЙ преклонного возраста -РАЗВЛЕКАЮТСЯ....👌 🔆 😊

Анатолий

Такова их жизнь,до конца. Характер у дедушки покладистый,что для мужчины большая редкость.Вот и привык к ворчанию бабушки,с молодости...

Владимир Земсков

Нет, просто женщина ведущая, а супруг ведомый.Это часто бывает в пожилых семьях.Может из-за того,что женщине чего-то не хватает.

Nikolai Garskov

Не завидуй Инна подкаблучнику, без разни цы по какой причине он в этот статус попал. И бабки его незавидный пьедестал.....

Инна Лукашова

Николай!!!!😀

Олег Демидов

Наверное ему, только развешиванием белья и осталось расплачиваться....... за борщ и отсутствие у бабки головной боли))))

Владислав

корпорация монстров,запугивание выкачивает энергию из абонентов а вменяющее чувство вины покрывает идеи сбежать

Андрей Лященко

Нет вряд ли , моя то же ччто то наругает а потом ходит извиняется а несчего на ровном месте скандал устраивает .

Андрей Лященко

Да женщины у нихх нервы видите ли , а у нас что ?

Андрей Лященко

Ну тотож .

Инна Лукашова

И у вас нервы!

Андрей Лященко

А как без них то , труп .

Виталий Юдкин

Да нет, конечно, - просто женщины с возрастом командовать любят, а может и всю жизнь командовала - кто её знает?

Наталья Скорякова

У меня старшая сестра такая. Всегда у них так было. Как сразу загнала под каблук, так и живут уже 50 лет

Сапиюла Султанмагомедов

Для него такая работа - это здоровье.А бабушки на то и бабушки, чтобы учить дедушек "уму разуму"

Инна Лукашова

Спасибо!!!😍

Инна Лукашова

Сапиюлочка!!!!!!!😍😍😍

А Б

за 50 лет супружества были разные времена.
неустаканенность-удел первых лет совместной жизни

Майя Петрова

У нас есть соседи, у них то же самое - причина: мужик сильно накосячил в жизни перед женой...

Инна Лукашова

Вот-вот....