Кот Обормот

Как вы относитесь к интернет-троллям?

Ответы
O X A N A

если им за это платят, то я их понимаю...работа такая. а если не платят, я их снова понимаю - что делать, если у тебя характер сволочной, и в реале с тобой никто общаться не хочет

⚛А
⚛Алиса⚛

Блин, вот только что смеялась по этому поводу)))) есть тут один, женоненавистник))) и не только....с юмором отношусь, брызжут желчью, а что толку?!))))

Ан
Андрей

Как к объективной реальности. Это - люди, у которых избыток свободного времени и недостаток самореализации

Ольга Васюкова

Они мне не нравятся, зато те тролли, которые троллят троллей, потрясны, они мне очень даже нравятся

Морское Око

Ни как, сейчас один пишет под моим вопросом о санкциях... Скучные они, эти тролли

Кот Обормот

Один из самых активных троллей тут Ярослав под фейком Надя - постоянно вылазит с троллингом хохлов.

Морское Око

Не знаю такого...

Кот Обормот

Я думал уже вся Спрашивалка о нём знает. Его банят, а он снова выскакивает. И нет начала и конца...

Морское Око

Ко мне прицепился "король раздевалок".

Олег Блинов

Выродидись . Года 3-4 назад вот это были троли,а сейчас так - дохлые Барсики

Фаталист

У НИХ СВОЙ ТАБЕЛЬ О РАНГАХ

Олег Блинов

Да какой там табель о рангах? Как под копирку всё

Фаталист

ДА НЕТ В ЛЮБОМ ДЕЛЕ ЕСТЬ УРОВНИ

Олег Блинов

И где все эти высокоуровневые тролли?

Фаталист

ИЩУЩИЙ ДА ОБРЯЩЕТ

Скажений Кажан

если трольь хороший то за его работой наблюдать - одно удовольствие

Вера Bdfyjdf

С сочувствием... Это их попытка самоутвердиться за счет других...

Данила Цветков.

Где еще лаять , когда ты не кому не нужен. Нет слона и моськи не.

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

подручным предметом тыкаю, если интересно, когда надоест в чс.

Александр Луньков

Как к тараканам: не боюсь, но тапком прихлопнуть хочется )

Иван Мишичев

Да пусть себе злобствуют. Собака лает, караван идёт.

Вероника Королевская.

Что делать?На кого то они работают.Просто данность.

Кот Обормот

Самооценку повышают унижением других.

Вероника Королевская.

У них работа такая.

Кот Обормот

У школьников подростков? Которые в жизни закомплексованы до нельзя?

Вероника Королевская.

Им предлагают работу в интернете .Некоторым.Специально,чтобы троллили особенно там где политические темы.

Кот Обормот

Не всем.

На
Надия

Фиолетово..и давно не встречала..👾

Vi Za Vi

Раньше заводили они меня. Сейчас смешнЫ

Не Может Быть

Тренируют психическую устойчивость.

Gift Great

Пусть живут,создал же Бог тараканов)

Акиана

Никогда не смогу их понять и не хочу

Анастасия Морозова

Да где они? Я не пойму , хочу увидеть

Ко
Константин

дебилы обделеные вниманием в реали