Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Как-то раз ездили в Ивало, разговорились с водителем. Я его спросила, не встречал ли он на территории России (до пересечения границы) оленей, перебегающих трассу. В Финляндии то их большое количество бродит по дорогам. Водитель ответил, что три года мотается-ни разу не встречал. И, можете себе представить, не прошло и трёх минут, как перед нашей машиной на бешеной скорости проскакал олень, пересекая трассу🤣 Никто не пострадал, к счастью. Что это было? Совпадение? Предчувствие? 🤔

Ответы
Gzeslaw Zdanowicz

Думаю у оленей был брачный период))))))))))))))))))))😄 😄 😄

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Финский олень заблудился просто😀

Gzeslaw Zdanowicz

Это вы заблудились.... олень точно знал что ему надо))))))))))))))))😄 😄 😄

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Там блудить негде😉Одна дорога и тундра вокруг

Gzeslaw Zdanowicz

Это вам одна дорога.......😄 😄 😄 😄 ....а оленю?)))))))))))))))))))))

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Ну, олень границ не знает, точно😊

Gzeslaw Zdanowicz

а нужны они ему?))))))))))))))))))😉

Адажио

Создание иной реальности)Проекция мыслеформы!)

Старый Знакомый

Накаркала)))