Shadow

А вы видели в реальной жизни человека в валенках?

Ответы
Лига Теней

сам ходил в армии не найк конеяно на 2 часа в карауле в -20 Начинаешь верить в чудо

Светлана Грибова

да-Дед Мороз,старые люди ,у которых очень болят ноги

Ланочка

и не раз) в деревню съездите)

Larisa. S

Конечно...и в тулупе. ))))

Елена Любимова

Конечно

Звездочет Дальнобой Торонто

ясно таежная елочка извени что немного прикололся

Елена Любимова

Ничего...ещё у нас делают сувениры,заколки из бересты берёзы,а рога лосинные и оленьи вообще в цене,из кости тоже делают всякое,прелесть,мастера😊

Елена Любимова

Че блин,хвастунишка,ты вон у нас то,у нас это,у нас Россия тоже не лыком шита,есть люди мастера😝

Звездочет Дальнобой Торонто

ага мастера не спорю

Игорь Румянцев

и много

Тамара Гончарова

Не только видели, но и сами в детстве носили - в Башкирии дело было.

Игорь Румянцев

и сейчас ношу

Тамара Гончарова

А у вас без них никак))