G☯
Gold ☯ツツツ

Каждый раз, когда мне говорят, что скоро уже 35 лет и пора взрослеть, я беру свой самокат и уезжаю от этих скучных людей))))😂 ✌️

Ответы
Chi - Sama

Раньше мне взросление виделось как какой-то переломный момент, когда ты вдруг понимаешь, что можешь дать окружающему миру больше, а в обмен даже извлечь из этого значительную пользу, что в конечном счёте формирует привычку.
Вообще понятие "взросление" довольно абстрактное и условное. В любом случае, мне до сих пор повзрослеть так и не удалось, полагаю, как и Вам.

G☯
Gold ☯ツツツ

ну я считаю что это хорошо)))

Chi - Sama

Пожалуй, в этом есть свои плюсы...

Лола Хасанова

Умничка! Так держать! Помнишь как в песне? "...всегда будь юным, ты взрослеть не торопись. Будь весёлым, дерзким, шумным. Драться надо, так дерись. Никогда незнай покоя, плач и смейся невпопад!"...:-D

G☯
Gold ☯ツツツ

точно моя песня))))

Алексей Резванов

а ты скажи что время на земле влияет только на материальное , а материальное это то во что одет я настоящий, вот оно временное, но сама же я настоящаяя, не имею времени я бесконечность

G☯
Gold ☯ツツツ

ого как сильно сказал)))))

Алексей Резванов

нравится ! принимай и Живи !

Юрий Буторин

Gold ☯ツツツ

Не надо возраста бояться,
Ведь старость — миф, года — мираж
И лет-то вам всего лишь двадцать
Всё остальное — только стаж!

G☯
Gold ☯ツツツ

точно

Юрий Буторин

Как у нашего провизора Винникова.

G☯
Gold ☯ツツツ

да?

Юрий Буторин

Точно как в аптеке.

Татев

Мне говорят "Таня, у тебя трое детей, ты взрослая женщина, пусти детей на батут попрыгать", но на батуте мне ничего не слышно)))

G☯
Gold ☯ツツツ

молодец я так же ))

Татев

😉

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Внимание!!! Потерялась девочка - особые приметы: на вид лет 35, может быть на самокате, очень сильно перекачена правая нога😋

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Непременно разыщем))) 🖼

G☯
Gold ☯ツツツ

ну теперь я спокойна)

Александр Прост

Взрослеть окончательно не стоит потому как живут только детьми повзраслев окончательно люди не живут а существуют

G☯
Gold ☯ツツツ

точно

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

👍 🤣 😜 А Я начинаю прыгать, босой, по лужам и обдавать грязными брызгами их "чистые" помыслы🤣

Ag
Agafon

рекомендую ещё положить в багажник машины:
ролики, бадминтон, футбольный мячик, нарды, телогрейку и удочки..;) ))

G☯
Gold ☯ツツツ

ну конечно)))) у меня есть столик, набор посуды одноразовой))) на все случаи жизни)

Ag
Agafon

я как будто сам с собой разговариваю..)))
если скажешь что умеешь играть на гитаре...., а начну тебя ещё больше любить..))))

G☯
Gold ☯ツツツ

на гитаре, на пианино, пою ))))на ложках играю))) на флейте)))))))))))))))))))😂

Ag
Agafon

....)))) что-то мне это напоминает..)))
На дискотеке, парень девушке:
— танцуешь?
— танцую, пою, стихи читаю, кошек люблю...
— ты че плетешь?
— плету, вышиваю, спицами вяжу.....
— гонишь, что ли?
— гоню самогон, брагу, нефть иногда...
— ну ты даешь!
— даю, в рот беру, зад подставляю...
— да че ты лечишь?
— геморрой, гайморит, cекcуальные расстройства...
— ты че? Тупишь?
— туплю, острю, точу ножи-ножницы, бритвы правлю...
— че???
— б%%%ь, трахаться я хочу, че не понятно что ли?!

G☯
Gold ☯ツツツ

ха ха )))))

Олег Самохин...

Вы правильная Дама.... мне 62 и ролики мой любимый способ передвижения... когда я не в седле своего байка....

G☯
Gold ☯ツツツ

вот видите )) так и есть)

Олег Самохин...

поживем посмотрим... так что ваш самокат-это то что надо!

G☯
Gold ☯ツツツ

спасибо и ваши ролики)

Ни
Николай

👍 👍 👍 👍 👍 😁 так и нужно думаю)) Меня в 27 уже достали что взрослеть пора))

G☯
Gold ☯ツツツ

не слушай)

Ни
Николай

Я и не слушаю)) Нафига вот эта вся серьезность показушная и т.д.)) Ведь весело быть большим ребенком и круто))) Главное не забывать об ответственности которая появляется)

G☯
Gold ☯ツツツ

правильно

Владимир Кириллов

Мне 46, и мне так хочется украсть где-нибудь фанеры, сколотить фанероплан и улететь отсюда...

G☯
Gold ☯ツツツ

хорошо))

Дмитрий Синицын

Когда мне скажут: тебе скоро 80, я возьму с полочки челюсть и заем этот скучный молодняк

Встречный Ветер

)) а для большего понятия, что они вам надоели, нужно стартанув... проехать им по ногам...

G☯
Gold ☯ツツツ

с прошлифовкой)))

Встречный Ветер

на самокате это весьма затруднительно)

G☯
Gold ☯ツツツ

можно))

G☯
Gold ☯ツツツ

дааа)

G☯
Gold ☯ツツツ

дааааааааааааааааа)

*** Е.а.***

когда мне говорят что скоро 40 я с удовольствием прыгаю на батуте с ребенком😂 👍

*** Е.а.***

да))))) и с врачами))) ну может не для нас, а для тех кому плохо от нас станет🤣 🤣 🤣

G☯
Gold ☯ツツツ

вот я о том же хотела сказать))))

*** Е.а.***

))))))

*** Е.а.***

🌺 🙂

Лёха Меркушин

Та же хрень , первые сорок лет детства самые классные в жизни каждого человека)))

G☯
Gold ☯ツツツ

да именно)))))))))))))))))

Рафаил Кагарманов

Ну, видимо когда говорят что выглядишь на 18 ты закатываешь к ним прямо домой!

Андрей Гусев

Классно , ВЫ ПРОСТО МОЛОДЕЦ!!! Оставайтесь всегда молодой и озорной!!!!!💐

G☯
Gold ☯ツツツ

спасибо)

Татьяна Рец

правильно,душа молодая,она подскажет,когда пора взрослеть,прийдёт время

G☯
Gold ☯ツツツ

да

Ро
Ромашка

А я уже давно от них уехала и возвращаться не собираюсь 👍 👌 😆

G☯
Gold ☯ツツツ

ха ха )))))))))))))