Юрий Е

не ту страну назвали Гондурас-они по уровню жизни впереди

Ответы
Епифания

Уже обогнали? Я знаю, что ВВП Южной Кореи выше российского. А на карту посмотрите. Вот предмет для гордости! Правда? Половина Кореи производит больше, чем огромная страна...

Анна Стежкина

Неправда! В разных таблицах за разные годы Россия на более высоком месте!

Юрий Е

Россия заняла 119-е место в рейтинге, составленном по 33 «медицинским» индикаторам устойчивого развития. На одном уровне с Россией оказались Сирия и Украина, впереди — КНДР и Гондурас

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/newspaper/2016/09/23/57e3d0579a7947570e0e0e46

Анна Стежкина

Это только одна позиция. Это не показатель! А по совокупности - другая картина.

Юрий Е

но мы рядом-обидно

Анна Стежкина

На обиженых воду возят!

Юрий Е

зато крым наш

Анна Стежкина

Без слов. Без комментариев. Сильный аргумент.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

👍👍👍👍😁👍😁👍👍👍👍. Но печально

Владимир Тимаков

Стремись,все в твоих руках.....

Валерий Шилов

так годурасы всегда впереди

Татьяна *

переезжаем в Гондурас?