Killer

Читал сыну сказку "Три поросенка" и задумался над сюжетом. А откуда в поросят стройматериалы (особенно кирпич)? Брали ли они разрешение на строительство, или эти постройки были незаконными? Может, волк и имел право сносить опасное несанкционированное жилье?🤔 🤔 🤔

Ответы
Ольга Бомбина

Ну вот по поводу шалашика-его то зачем сносить - придёт зима сам выйдет . А вот по поводу домика - это уже серьезный вопрос кем на самом деле являлся волк и небыл ли поросёнок " свиньей" .

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

вы еще про домик дядюшки Тыквы с сыном почитайте.. там небось тоже полно нарушений санпинов и т.п.)

Жорик В Тумане

А так же кто у поросят был субподрядчиком, тоже не известно.. 🤔

Валентина Рязанова

Это только может придти в голову взрослому человеку.

Епифания

И куда смотрел Роскомнадзор?!

La Testa

Нет конечно