~Глаза Цвета Ночи~

А есть те , кто верит в гороскопы ? В моей жизни вот вообще не по ним )) Я лев, первый муж - стрелец( тоже огненный знак). Жила как в итальянской семье .. Дурдом полный. Второй муж - Овен.. Тоже огненный знак.. Живу в тишине и покое )) Может ну их эти гороскопы ?))

Ответы
Ма
Маааааа

Точно. Человек, его характер и полная свобода проявлений. А гороскопы-тема для общения, пока только познакомились. Хорошая попытка таки рассказать о себе:) да и не попытка вовсе:)

Ник Ци

Китайские гороскопы НЕ ПРИМЕНИМЫ к российской действительности... Живите уже по исконно русским гороскопам, если не умеете управлять своей судьбой САМИ 😁😁😁

~Глаза Цвета Ночи~

Вот вот )

Наталья Юсупова

У меня мама и папа-два огненных знака,всю жизнь прожили в мире и любви,мы с сестрой их не слышали-чтобы они кричали,скандалили.Как-то не очень верю в гороскопы.

~Глаза Цвета Ночи~

Вот и я об этом

Валерий Ким

А что смущает? Все закономерно... Какой лев будет спокойно относиться к охоте на него... А когда рядом с едой может и расслабиться и подрезать в тихий час...))

Валерий Ким

А это на аве эпизод из итальянской семьи? 🤪

~Глаза Цвета Ночи~

На аве Моника Белуччи с мужем )

Валерий Ким

А значит эта итальянская семья была примером в прошлой жизни?))

~Глаза Цвета Ночи~

Не примером )) просто мне нравится Моника)

Валерий Ким

Мне она нравится то же))) но это всё же естественней))

Ар
Артём

Ну ещё бы, это же по сути какая-то инвалидность, когда с рождения имеется какое-то ограничение

Владимир Должиков

Это обычно для тех, кто не хочет без подсказки, сам смотреть и находить не умеет

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

🤷‍♂️ну прикольные бывают совпадения... а бывает и наоборот

Артёмка

Некогда в них верить. Нужно зарабатывать себе на хлеб.

Андрей Григорьев

Алга за меня замуж. я телец, мне пофигу все гороскопы

Владимир Строганов

🖼 там много планет, не только солнце..

Игорь

Люди не вписываются в жалкие 12 категорий

~Глаза Цвета Ночи~

Именно

Майя Петрова

Жили же раньше без гороскопов - и ничего

Андрей Чернов

Давно пора забить на эти предрассудки.

Старый Волчара

Вы просто не умеете ими пользоваться))

Ег
Егоза

А между ними сколько учителей было!)))

~Глаза Цвета Ночи~

Они не учителя )) просто попользовалась )

Ег
Егоза

Руки потискала всем?))

~Глаза Цвета Ночи~

А тебя это очень волнует !?

Ег
Егоза

Забудь, что украинка

~Глаза Цвета Ночи~

Никогда не забуду , потому что мои два деда , а они тоже украинцы , воевали против фашизма .. Первый дед ранен был .. А вот второй до Берлина дошел и я ими горжусь !!! Они бы меня не поняли , если бы я за нациков топила !!!

Ег
Егоза

Ты - настоящая уzzкая! Смотришь только назад. Не позорь Украину!

~Глаза Цвета Ночи~

Узкая?)) ну посмотрим .. Время путь укажет , кто узкий а кто просто политический мусор

Карлсон

Овны вообще по жизни спокойные люди.

~Глаза Цвета Ночи~

Вижу)

Морошка

мой скорпион оправдывает знак на 100%

Ника°

Совершенно равнодушна к ним

Владимир

Женщина Львица,не простая ))

~Глаза Цвета Ночи~

Да простые мы))

Владимир

Нееееее)))

~Глаза Цвета Ночи~

))) зуб даю))

Владимир

Берегите зубы ))))

~Глаза Цвета Ночи~

)))) хороший совет)

Татьяна *

Есть еще и лунный гороскоп