Фотограф Серёга

ПРИВЕТИК ЛЕНА! НА ЭТОТ ВОПРОС ДОСТАТОЧНО ТРУДНО ОТВЕТИТЬ,ЖАЛЬ,ЧТО Я НЕ МОГУ НАПИСАТЬ СЕЙЧАС ОТВЕТ,(просто я хочу найти людей,которые не только его любили,но и очень сильно уважали) ЖАЛЬ,ЧТО ОН УШЕЛ ТАК РАНО. НО ИЗ ПОРЯДКА 200 *незнаек* ТЫ-ПЕРВАЯ,ЧЕЙ ОТВЕТ МНЕ ПОНРАВИЛСЯ. И СУДЯ ПО ФОТО,ТЫ НЕ ТОЛЬКО КРАСИВАЯ,НО И ОЧЕНЬ МУДРАЯ ЖЕНЩИНА (не умная,а ИМЕННО МУДРАЯ!!!) ОТКУДА ТЫ РОДОМ? С ув, СЕРЖ.:):):)

Ответы
Елена Черникова

Серж, добрый вечер)))))) Вопрос "Откуда родом?" немного ввел в задумчивость ....... Живу на Украине, г. Днепропетровск. А родилась и выросла В России, на Урале))))))))))