Св
Светлана

что больше возбуждает внешность? голос?запах?или прикосновение?

Ответы
Надежда Снигир

В человеческом мозге отделы, обеспечивающие восприятие запахов, тесно связаны с зонами, ответственными за возникновение эмоций. Определенные ароматы обладают способностью вызывать конкретные эмоции, неподвластные нашему сознанию. Поэтому, применяя запахи для воздействия на людей, мы бьем в слабое место их психики. Образно выражаясь, запах — это вечно открытые врата души, которые не поддаются логическому контролю.

Александра Галкина

Внешний вид-это сначала,а потом уже присматриваешься,если женщина сама ухоженая .то она и выбирает такого:Чистого,чтобы зубки все были,обувь начищеная,сам ухоженый и конечно УМНОГО!

Людмила Ярковская

Это индивидуальные чувства восприятия, я думаю, и у каждого какое-то выражено больше остальных. Но думаю, что самое главное шестое чувство -интуиции (восприятие сердцем).

Та
Татьяна

вы правы, так оно и есть

Та
Татьяна

)))

Де
Дед'уктор

Ну, вот, они у Вас перечислены по возрастающей... Хотя, нет: сначала, голос; потом, внешность; потом, запах; потом, прикосновение; потом,прикосновение с вибрациями! 😄

Де
Дед'уктор

Ну, еще мне очень нравится запах одного крема для загара! К сожалению, забыл фирму и название!*)))))))))) Надо попробовать Фулспит, что это за "фрукт"..// Сейчас, глянул в интернете состав запахов. Обещает быть интересным: Цитрус, можжевельник, зеленые листья (чего - не написано), кардамон, кипарис, сандал, кедр, мускус.

Св
Светлана

еще, мне нравился запах, тоже не помню как называется, мне брат из германии привозил там черепаха на флаконе была...

Де
Дед'уктор

Интересно

Св
Светлана

не знаешь? ла коста есть и вот эта тоже с ла начинается...

Де
Дед'уктор

Не знаю. Ля Перла, Ля Парфюм, Ля Тюлип, Ля Лигэ. Ля Виэ эст Белле

Беляева Марина

Запах! И это научно доказано! Иногда человек и красивый и одет классно, а у тебя желание: быстрее бы он ушел! А иногда вроде бы и ничего особенного, а притягивает.

Ольга Пархоменко

вначале человека видишь,потом слышишь, потом приближаешься к нему и слышишь его запах а уж потом его прикосновение...

Св
Светлана

бывает, слышишь, и по спине мурашки, а уж потом смотришь, кто хозяин голоса...

Ольга Пархоменко

и что? разочаровываешься?)))) Возбуждение это что-то комплексное...

Ольга Мигуш

если к тебе прикасается обалденно пахнущий красавец с бархатным голосом, ты что будешь это анализировать ?

Николай Lasar

Всё возбуждает.Но по одному меньше. Но чем больше в комплексе всё это , то возбуждение высочайшее!!

Сергей Комаров

это всё чисто индивидуально,скорее всего всё в комплекте,то есть когда есть полный букет

Сергей Комаров

это всё чисто индивидуально,скорее всего всё в комплекте,тоесть когда есть полный букет

Вадим Антипов

в первую очередь внешность, потом голос, потом запах а уже последнее это прикосновение

Джамбулат Икаев

Нооо вообще то все, если есть любовь чувство уважения итд .... особенно ПРИКОСНОВЕНИЕ 😉

Лариса Круглова

разные люди делятся на разные типы.Кого-то возбуждает внешность,кого-то-голос и т.д.

Уставшая Улитка

все вместе, не могу представить просто что прикосновение бомжа меня возбудит 😄

Te
Terminator-Term

запах женщины

Уставшая Улитка

ваууууу

Te
Terminator-Term

а остальное мне кажется уже не важно 🙂

Vik.naz50

Возбуждает всё перечисленное...Но само возбуждение зависит,от настроения!

Nefert Banshee

Наверно зависит от человека...Вообще предпочитаю тишину и уединение.

Игорь Карачаров

начаться может вообще с мелочи.... потом как понесёт не остановиться.

Св
Светлана

согласна)))

Мартина

есть чувственная Sексуальность тела и острое возбуждение от ума

Юлия Кулешова

голос, на счёт прикосновений не знаю ещё, на внешность не смотрю

Natalia Dunaeva

Сначала мы видим человека, а потом все остальное. Хотя голос.......