Indees Rybckin

Интересно, а какие расценки на "муж на час, жена на час"?

Ответы
Владимир Терентьев

Могу сказать я
Тавал
Могу сказать я по секрету
Милее нет тебя нигде.
Хоть, обойди сейчас планету,
Об этом подтвердят везде.

Я говорю: «Велит мне сердце
С тобою рядом быть всегда.
Во сне явилась ты, как солнце…
Не гасни впредь, моя звезда!»

Ты, тайный ангел мой, хранитель
Моих заветных пылких Муз,
А для меня твоя обитель –
Защита, крепость наших уз.
13 июля 2017 года

Halyna Maga

"Муж на час" - понятно. А вот "жена на час" - где это Вы такое видели?! Что-то таких объявлений не встречалось - и вполне резонно, т.к. мужскую мелкую работу по дому не все могут сделать, а женщина в любом доме - незаменимая хозяйка в бОльшей или меньшей степени😜 😋

Halyna Maga

а то!

Марта Адмаева

эт смотря что ремонтировать, на сантехнику одна цена, на сборку мебели другая, полочку повесить совсем иная... И у жен также на стирку одна расценка, мытьё посуды другая, глажка третья...

Indees Rybckin

Люблю когда гладят, особенно медленно)))))))

Марта Адмаева

погладить бельё утюгом))

Indees Rybckin

Вы сейчас тут понапридумываете!)) куда проще гладить спину, чем белье))

Марта Адмаева

мы о разном, увы...

Indees Rybckin

Ладно..

Марта Адмаева

шоколадно

Алексей Отличник

расценки зависят от оказанных услуг, с женой на час понятно для чего мужчине она нужна, ведь нам по мнению женщин только одного надо)), а вот с мужем на час все сложнее)))

Indees Rybckin

Ок

Марина Югорская

Повесить полку в ванной( плитку сверлил), замена двух лампочек, кран на кухне подкрутить, и замена выключателя- вышло 900 рублей.По времени- с полчаса)

Indees Rybckin

Похоже еще что то делал он, умолчали)))

Indees Rybckin

А по позодке вижу что скрываете что то)))))))

Indees Rybckin

Лицо больно довольное после него)))))

Марина Югорская

Так это было года 4 назад. Ничего интимного не подразумевалось))) У мужа руки все не доходили. Думала, пристыжу- фиг там

Indees Rybckin

Значит занят, не до этого..

Василий Романович Бубновский

На счет мужа на час не могу знать, а вот жена на час - выйдите на Невский проспект в Питере и увидите миллион таких объявлений. (цены тоже разные)

Ольга Акимова(Руденко)

Вы о каких расценках? Что то я не очень поняла. Вот у нас на стройке одинаковые расценки на муж час и жен час! От 130 до 150 руб/час! 😊

Indees Rybckin

Приравняли труд оказывается

Волокитин Алексей

Девчонки стоят от тысячи до пяти тысяч рублей в час, дороже - люкс, элита, валюта. Мальчиками не интересовался, поскольку натурал.

Indees Rybckin

Эй!! То по другому называется!!!!!)

Алексей Пигулевский

Ну, жена - от 1,5 тысяч... Смотря, что надо... Муж... Если по знакомству, то тоже так где-то, + расходные материалы и проезд...

Александр

Я бы подкалымил, но за час мало что успеешь - пару полок повесить, смеситель отремонтировать, ну розетку ещё и всё...

Indees Rybckin

Наверное часа два надо чтобы поделать необходимые работы на первый раз

Александр

Хм...Вот и мне стало интересно, что почём...

Ты Говори, Я Умею Слушать

Если исходить из принципа равенства полов, то должны быть расценки одинаковы....🙂 впрочем, не знаю...

Ты Говори, Я Умею Слушать

вот..часто все важное совершается мимоходом....

Indees Rybckin

По-быстренькому?

Indees Rybckin

)))

Галина Лузина

Не дешево! За час мужчина успевает только телевизор прикрепить к стене на кухне, а ещё есть другая работа!

Indees Rybckin

ДАК тебе же самые, просто женщины умудряются таланты свои показать

Галина Лузина

?????????

Indees Rybckin

Ну к примеру начнёт рассказывать что у кого-то еду варила, у кого-то стирку делала и к примеру когда несла белье к машинке что хозяин сделал комплимент насчёт походке, вот тема и закрутилась!)

Галина Лузина

Вы дали задание то, зачем она к Вам пришла и всё общение за Ваши деньги закончено!

Indees Rybckin

Ну вот..

Валентин Брылев

вопрос не блещет оригинальностью. выйди замуж или женись и не надо будет забивать голову всякой ерундой.

Indees Rybckin

Ку ку!! При чем тут женитьба?! Почитайте ответы! Я даже не подумал об интимной стороне. Работы по дому имеются ввиду

Алена Танская

Расценки вы можете посмотреть в интернете. А Вас интересует чем они занимаются и зачем они нужны?

Алена Танская

Какая тема деликатная???? Я живу одна. И мне нужно прибить полочку. Значит, я не должна пользоваться услугой?

Indees Rybckin

Мы же говорим за мою услугу.

Алена Танская

Вы же так обозначили свои услуги: Indees Rybckin онлайн +друг
Интересно, а какие расценки на "муж на час, жена на час"?

Indees Rybckin

Это вопрос чтобы прицениться. А моя услуга устанавливать освещение в женских сумочках

Алена Танская

Удачи вам.

Лилия

я заказывала,муж на час от 1200р,если пинать,то за час сделает то,что обычный муж делает полгода

Indees Rybckin

А если мужа пинать в те же места?))

Лилия

а зачем?он делает многое в доме когда есть время и позволяет больная спина,зачем заставлять еще что то?Проще вызвать мастера и не тратить нервы ни мои ни мужа.

Вячеслав Чалый

ЕСТЬ АНОНИМНЫЕ ИНТЕРНЕТ САЙТЫ С СЕКС ПРЕДЛОЖЕНИЯМИ МЕЖДУ ЖЕЛАЮЩИМИ ПРОСТО НА ПОТРАХАТЬСЯ...

ОК
Оля Колыхалова

Не знаю, мы смеялись в поезде с Уланбатора, мне предлагали много, но это же шутка....

Indees Rybckin

Поезда с Улан батор а? Куда же он идёт?

ОК
Оля Колыхалова

В Москву.

Indees Rybckin

Я думал там железной дороги нету, горы в Монголии

ОК
Оля Колыхалова

Туда и билеты еле выпросили-там ребята шмотками торговали...

Indees Rybckin

Ок

Ирина Чарикова

Смотря, какая работа предстоит.За то, что приехал 250 , за то, что гардину прибил 100.

Indees Rybckin

Это получается $2 за гардину?

Ирина Чарикова

Так. Работал Ровно одну минуту.Все чётко и качественно.

Indees Rybckin

Ну за минуту поцеловать не успеете, не то что бы гардину прибить)

Ирина Чарикова

Упакован был инструментом все без задержки. Я Вам без всякого подтекста рассказываю . Для поцелуев есть любимый человек.

Indees Rybckin

Я за время говорю а не за личность

Ирина Чарикова

Пардон.Значит показалось.

Indees Rybckin

Ок

Нинель

жена на час не знаю. а муж на час это помощь по дому, по-моему очень демократично!

Людмила Егудина

муж на час у нас в городе 500-700 руб час + на бензин. Но это побелить покрасить 🙂

Indees Rybckin

500-700 за час?

Людмила Егудина

да: но это любые работы по дому: обои приклеить, полочку повесить, перетащить что-то и т.д.

Indees Rybckin

Прикольно. Таких людей компания посылает?

Людмила Егудина

есть компании, есть кто сам на себя работает. Я обычно прошу друзей-мужчин помочь, когда надо что-то отремонтировать или повесить на стенку

Indees Rybckin

Они все работы делают?

Людмила Егудина

смотря кто, у нас в городе все делают, но сначала оговаривают что нужно, тогда присылают нужного специалиста.

Indees Rybckin

Понял