Бу
Бусинка

Попробуйте один день говорить правду , и уже к вечеру вы будете безработный, бессмертный, одинокий, всеми проклятый инвалид в реанимации травмотологии.)

Ответы
Ум
Умиление..

🍄🍂«Какое это счастье - знать, что на земле есть место, которое всегда остаётся твоим. Место, где тебя всегда ждут, где тебя любят и будут любить, что бы ни случилось. Далеко не каждый может похвастаться таким подарком судьбы - а те, кто его получил, очень часто его даже не замечают, не понимают его ценности.»
~Олег Рой "Одно чудесное пари"~

Ишак Матрос

Это какую же "правду" нужно говорить, чтобы в итоге оказаться в реанимации? Такое может получиться только у журналистов, которые изучают происхождение нынешних состояний российских миллиардеров. Всем остальным категориям посетителей "спрашки" такое вряд ли грозит.

Александр Белов

Вы очень умная девушка. Так и есть. Говорить все время правду - невозможно. Но и без нужды лгать не следует. Так как бывает, что лучше сказать правду, чем солгать.

Рамиль Абдуллаев

Или просто поменять своё мышление и не считать других людей хуже себя самого.Тогда наоборот все будет хорошо и начальник станет вам больше доверять.

Лу
Луна

На мне ни единого синяка. Секрет в том, что правду стоит высказывать только тому, кто действительно Вас об этом просит. Ну и как можно тактичнее

Александр Кашкаров

Не в силе Бог, а в правде. А кто не верит-в чести и совести, работодателю олух не нужен, а кто на совесть и стандарт сделает.

Борис Атеист

Правда? Это вы думаете, что говорите правду. А вот другие так не думают. Для каждого индивидуума своя правда.

Бу
Бусинка

Точно! У каждого своя она .

Борис Атеист

Поэтому, лучше оставить свою правду при себе.

Бу
Бусинка

Да!

Борис Атеист

О! Но как же иногда распирает её выложить в глаза!

Ни
Николай

далеко не факт) Я говорю правду и только правду и все ок) главное ее не до конца говорить)

Евгений

Правда - не истина. Думайте, прежде, чем говорить то, что другим не приятно слышать

Антон

Пока ещё не случилось со мной ничего, даже ментам на днях правду сказал

Владимир Кочнев

А Вы разве говорите не правду? " разницы нет между правдой и ложью..."

Бу
Бусинка

Я говорю, каюсь...

Галина Мамаева

Ерунда, всегда говорила и говорю правду, важно, как скажешь)

Stanger

ну как бы да...не так все утрировано, но содержание верное)

Алексей Сергиев

почти все так. кроме здоровья. пока удавалось убежать))

Бу
Бусинка

Хорошо бегаешь))

Алексей Сергиев

не любят очень люди правды. но иногда получается до них достучаться

Бу
Бусинка

В том то и дело, иногда!

Алексей Сергиев

ну потому что они все сволота и мударье, чет тут не понятного))

Бу
Бусинка

Понятно. ))

Любовь Шляйхер

Не путайте правду и хамство. Есть факты, а есть подача.

Бу
Бусинка

Я ничего не путаю, это вы не смешивайте.

Любовь Шляйхер

Я и не смешиваю. Врать не умею. Но только один раз из-за правды пострадала, когда неправильно сказала. В остальных случаях при уважительности в высказывании, правда мне всегда помогала. Не в случаях против кого-то. А в случаях необходимости высказать своём нение и точку зрения. Такой стиль общения называют дипломатией.

We
Werwolf

О, нет..Все не так страшно. Главное-соблюдать баланс)

Эдик Аракелян

Неужели все так плохо?, видимо враг прорвался))

Эдик Аракелян

Не получишь никаких травм и не будешь уволен))

Бу
Бусинка

Врать!

Эдик Аракелян

Сам себе врать не будет)), установлено, что в среднем человек за день врет от 15 до 60 раз)) и ничего)) все живы))

Бу
Бусинка

Ага))

Юрий Голованов

Вот с этим я соглашусь . Это точно подмеченно.

Анё4Ек

А как часто вы врете? И вообще замечаете это?

Бу
Бусинка

Вру постоянно, и даже не замечаю.

Виталий Первушкин

Ну зачем же так критично???😼

Бу
Бусинка

Нормально

Виталий Первушкин

Точно??