Принцесса Блум

8. В 1992 г. в области К. возникло противостояние между рабочими и администрацией большинства предприятий, которое длилось полгода. Рабочие получили разрешение от властей на проведение забастовки. Они, действуя в рамках закона, требовали повышения заработной платы, уровня жизни, ликвидации задолженности по зарплате и выплате пенсий. Выберите из приведенного ниже списка характеристики данного социального конфликта и запишите цифры, под которыми они указаны.
1) политический 3) р

Ответы
Александр Крутюк

если люди требуют нормального образа качества и уровня жизни ворюги у власти сразу кричат что это политика заказ амеров и.тд. просто люди не хотят быть скотом и крепостными работающими за похлебку

Игорь Крайнов

Уважаемая Принцесса. Властям не плевать на рабочих лишь в преддверии выборов Президента...Я знаю о чем говорю.Завод Радиоприбор во Владивостоке - наглядный пример

Принцесса Блум

спасибо за информацию Игорь.

Виктор Ведерников

В Кемеровской области "бастовали" из-за не выплаты зарплаты😎

Александр Сеничев

Лучше выпить пива ЛИТР, чем сосать солёный КЛИТОР.😘

Хохлов Гена

политико-экономический