Надежда

Не могу подключить скайп...пишут -в виду ошибки передачи данных. Перезагружаю-не помогает.Что делать?

Ответы
Людмила

у меня тоже была такая проблема.попобуйте по новай зарегистрироваться через facebook но пропадут все контакты,я востанавливала

Надежда

Люда спасибо...это оттого что мусор не убирался все 7лет и корзина полная...все сделали...

Людмила

вот и отлично!

Николай Косенко

Попросите близких,знакомых,тех кто рядом!

Надежда

Вчера повезла нэтбук этот к сыну...он проектировщик...он все сделал и сказал что был ГЛЮК...ПРИЕХАЛА ДОМОЙ...ВКЛЮЧАЮ...-ТОЖЕ САМОЕ...

Николай Косенко

Вот теперь пусть он приедет и посмотрит на месте!

Надежда

ну все сделали...как он не догадался что скайп надо очищать...и корзина была тоже полная...так что всем спасибо.

А*
Александр *****

обновить..или закачать новую программу

Надежда

спасибо...сделали...оказалось причина глюков-полная корзина и сам скайп замусорен...почистили и закачали заново...

Вячеслав Глобенко

мастера вызовите от вашего провайдера

Надежда

придется...вчера к сыну возила ...он все сделал и сказал-ГЛЮК был...приезжаю домой включаю-тоже самое...значит сам нэтбук тут не причем? а что виновник?

Вячеслав Глобенко

провайдер это его обязаннасть

Надежда

спасибо...замусорен был сильно и корзина тоже все очистили и заново скайп поставили.

Вячеслав Глобенко

незачто

Мираж Иллюзии

удалить и переустановить

Мираж Иллюзии

ну дак...на меня похож

Надежда

это видно тебя с него срисовывали...😊

Мираж Иллюзии

наверное

Надежда

ну и ты тоже заходи...если что...

Мираж Иллюзии

непременно

Ал
Александр

смиритесь

Надежда

что за ответ? не знаешь -так пропусти....

Ал
Александр

а что за психи?

Надежда

вроде взрослый... а такой неадекват.

Ал
Александр

по моему неадекват это у тебя чувство юмора то иногда надо включать хоть раз в неделю

Надежда

у меня беда...караул...а ты смирись...

Ал
Александр

сочувствую действительно беда

Надежда

причину могу сказать...много мусора набралось за 7лет...и в корзине тоже...все почистили и заново скайп поставили...