~Н~Н~Ф~

Многоуважаемые спрашковчане! Поздравляю всех с наступающим Новым 2024 годом! Желаю всем вам здоровья, взаимопонимания, взаимоуважения, душевного тепла и радости сердца! 🙏💃

Ответы
Alexey S

Поддерживаю! и... - Желаю: трезвости в умозаключениях, ясности в речах, стройности в осанке, и творческих узбэков

~Н~Н~Ф~

И вам всех благ и радостей земных! 🙏👍💃

Alexey S

👻

Алексей Еськин

а я нет....выйдите во двор вырыйте там окоп и попробуйте там отпраздновать новый год тогда поговорим

~Н~Н~Ф~

К сожалению в наше время есть и такие события. И всё равно я вам желаю здоровья и сил чтобы это всё выдержать.

Владислав Павлов

И Вам того же, и по тому же месту, и чтобы все было, и Вам за это ничего не было🤣

~Н~Н~Ф~

Большое, человеческое спасибо! 🙏🖼

Eugen Vass, Тарту

Спасибо - обоюдно и Вам только успехов в жизни !
---
С наступающим !
🖼

~Н~Н~Ф~

Благодарю! 👍🙏 и вам всего самого наилучшего в новом году! Здоровья и долгих лет жизни! 💃

Черная Мамба 🇷🇺

Вас и ваших близких тоже с наступающим) здоровья вам и удачи 🐍🤗🎄

~Н~Н~Ф~

🙏🤝🎄

Наталья Юсупова

Спасибо огромное!Я тоже Вас поздравляю с наступающим Новым годом!!!

~Н~Н~Ф~

🙏🤝💃

Вера Гудкова

Спасибо, Надежда! Вас с наступающим Новым годом! 🌲🌹🦌

~Н~Н~Ф~

🙏🎄❄️

Вынос Мозга Вручную

большое человеческое спасибо! И вам того же.

~Н~Н~Ф~

🙏🤝

Сергей Назаров

Спасибо Огромное от вей души! И вам взаимно!

~Н~Н~Ф~

🙏🤝

Капа Магна

Всё пожелания взаимны, Надежда, и вас с НГ)

~Н~Н~Ф~

Благодарю! 🙏

Лидия Остапенко

Спасибо! И Вам всего самого наилучшего!!!!!

~Н~Н~Ф~

🙏🤝🎄

❤️Мышка С Марса❤️

Спасибо, с Наступающим. Никакой радости

❤️Мышка С Марса❤️

Дома рисую, книжки читаю

~Н~Н~Ф~

Вы творческий человек. Понятна ваша грусть.

❤️Мышка С Марса❤️

Нормально 🤗

~Н~Н~Ф~

Ну и хорошо 🙏

❤️Мышка С Марса❤️

Спасибо

Константин Крылов

И вам БлагоЗдравия с Благополучием!!!🎄

~Н~Н~Ф~

🙏🤝

Василиса Котлова

Благодарю, и вам , гармонии с природой

~Н~Н~Ф~

Благодарю! 🙏

Ирина Карпова

🖼

~Н~Н~Ф~

Ирочка! Благодарю, чудесные слова в твоей открытке. Тебе здоровья и интересных встреч и незабываемых впечатлений и моментов.

Татьяна

Спасибо ! и вас с Наступающим !...💐

~Н~Н~Ф~

🙏🤝

Михаил Цветаев

взаимно...☺️❄️

~Н~Н~Ф~

Даа! Очень неприглядная ситуация.

Сергей Kриворуков

Спасибо! Надежда. С Новым годом.

~Н~Н~Ф~

И тебя, Сергей, с Новым годом! Здоровья и всего наилучшего в новом году! 👍🙏

Сергей Kриворуков

Будем дружить, я так думаю!

~Н~Н~Ф~

Конечно!

Олег

Не волнуйся, и тебе всё придёт!

~Н~Н~Ф~

А мне очень удобно слушать книги. Я слушаю и одновременно делаю какие-то дела по дому или гуляю.

Олег

Мне со мной гулять рюкзак и в горы.

~Н~Н~Ф~

Прекрасная прогулка. Я в горы уже не хожу.

Олег

Жаль

~Н~Н~Ф~

Возможно

Александр S

Взаимно. Мечт и возможностей.)

~Н~Н~Ф~

О, мечт много, надеюсь найдутся и возможности. Вам тоже чтобы всё удавалось всегда и во всём! 👍🙏