Александр

Как победить сестру Зависти, Клевету по совету А.С. Пушкина?

Ответы
Татьяна Чебыкина

Добротой

Александр

Люди придают большое значение оценкам о себе со стороны, а это служит питательной средой для клеветы. Поэтому предлагаю совет А. С. Пушкина: «Хвалу и клевету приемли равнодушно, И не оспаривай глупца». А побеждают Клевету игнорированием, пренебрежением и презрением.

Татьяна Чебыкина

Спасибо за науку!