Павел Ельчин

Кремлёвский карманный "академик" опять чего-то не того ляпнул. Заявил, что в РФ против нового штамма вакцина появится в течении 45-ти дней. Каким образом? Они все так заврались, что даже пресс-секретарь отмазывает шефа. Шеф сказал, что ревакцинировался порошком из шприца. (Сам понял, что сказал?). Пресс начал нести белиберду. Тут и Гинцбург подложил на лопатке.

–1
Ответы
Alla Lala

лучше пусть скажут сколько миллионов вакцин они закупили у Гейтса.. назвав их Спутником..😄

Павел Ельчин

Спутник не действует. Но это не значит, что их Гейтс выпустил.😉

Alla Lala

Это ВСЕ вакцины Гейтса..😆

Александр

Зато написали, что новый штамм переносится легко и бессимптомно.

Павел Ельчин

Это вы им скажете, когда вас вскрывать будут. (Извините. Шуточка)

Александр

А что, вдруг внутренности коронёру прям так и скажут - сердце: - Мы почти не мучились!
Печень:
- Да-да, в новогодние праздники куда как больнее было!

Ирина Славянка

Да, позорятся и не замечают этого.

Владимир

ты уж сиди в своем Казахстане

Татьяна С.

Заврались,это да!причем ,все!

Юр ..Спб

😂