Ни
Николай

армяне что вы знаете об этой нации.

–11
Ответы
Ali Agasiyev

армянский фашизм – дополняющие и обусловливающие друг друга явления. И то, и другое следует воспринимать не только как идеологию, идейный и психологический настрой людей, но и как сообщество субъектов – носителей сущности этих явлений, теоретически и практически реализующих их принципы и установки. Реакционная сущность армянства, его цели исторически проявлялись в многочисленнейших актах геноцида, совершённых армянским фашизмом в XIX–XX вв. в Турции и Азербайджане. Армянский фашизм исторически возник задолго до европейского, в частности – гитлеровского. Именно по этой причине армянскому фашизму удалось легко договориться с Гитлером и активно участвовать в истреблении представителей многих наций и народностей, оказавшихся на оккупированных территориях.

Ни
Николай

так а почему они ноют что турки им устроили геноцид...

Ali Agasiyev

они просто хуиплеты,поэтому🤷‍♂️

Ни
Николай

это точно...

Ali Agasiyev

🙋‍♂️

На
Натощак

наиболее близкие генетически (1) испанцам, нагорным ЕВРЕЯМ и румынам в Европе, (2) ливанцам, нагорным ЕВРЕЯМ, друзам и киприотам в Восточной Азии, (3) грузинам и абхазам на Кавказе

Нептун

в адлере с одной стороны племяш соседки воришка, тырил у нас разное в подворье, а с другой стороны отличная семья армян, да и сами мы смешаны, не тырим ))

Ник Ци

Сплочённая нация. В каждом городе России есть своя диаспора. Самые признанные обманщики и кидалы, хуже евреев. Поголовно христиане.

Ни
Николай

а помеси с русскими на несколько порядков...

Ник Ци

Чёт не наблюдал чтоб армяне женились на русских бабах... Так чисто, поматросил и бросил 😁 😁 Случаются конечно браки! Но насколько я знаю армянские обычаи, детей они предпочитают от армянок заводить..

Ни
Николай

только что был такой и у нас они с 66 года плодятся..есть в браке и без...

Ник Ци

Какой "такой"? Не понимЭ вас...

Ни
Николай

помесь русской и армяна...приходил на фотодокументы..

Ник Ци

Ааа. Дык, я и говорю, что исключения бывали, и будут.

Кот Кот

То что они торгуют на бвжаре гранатами. Красные на прилавке зелёные под прилавком
Но с зелёных кольжо лудше не вытаскивать.

Natalia Kendesh

Почему-то у них конфликты: в древности с турками, в постсоветское время - с азербайджанцами. Не знаете, почему?

Ни
Николай

да они и между собой всю жизнь царапались князья я читал книгу Царь ПААП и царь Давид...

Natalia Kendesh

Да наши русские князья такие же были.

Ни
Николай

да такие же все делили..

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Знаю, что очень древняя нация. Армяне хорошие соседи (личный опыт, долго жили рядом, дружили семьями).

Ни
Николай

ограбил у меня магазин на 200000 воровали свиней кирпич железо из ограды. долги не отдают ..

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ну они тоже разные бывают . . . вам не повезло, и думаю, тут национальность ни при чём . . .

Ни
Николай

всему нашему поселку...

Та
Татьяна

К сожалению, немного. Но одно точно - эта нация, как и все другие, имеет право на равное существование.

Натка М_Мак

Везде быстро адаптируются, торговля у них в генетике прям, каждый второй армянин - бабник

Ни
Николай

там военная часть стояла если не ошибаюсь вертолетный полк...

Натка М_Мак

В Могоче, да, был

Ни
Николай

вы наверно дочь офицера...

Натка М_Мак

Нет, просто муж первый был оттуда

Ни
Николай

ясно☺️

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Что это древняя нация, первая принявшая православие. Поправьте меня, если я ошибаюсь

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Многое.) Обо всём. Но больше всего знаю и люблю лаваш, цицак, хорац панир и реган.😻

Таша

Везде есть хорошие и плохие. О тех кого я знаю ничего плохого сказать не могу.

Ко
Котэ

Это ,в прошлом,низшая каста из Индии,как и цыгане.Они были изгнанны из Индии.

Со
Сонике

Христиане, вечный спор за границы. Камень преткновения- Нагорный Карабах.

Кирилл Морозов

Русских выгнали почти всех из страны, мононациональны стали.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

древний народ, считают себя потомками Ноя, с горы Арарат)

Со
Сором

Йобнутые как и россияне, остро не хватает территорий

Виталий...

Первый народ, который в 4 веке принял христианство..

Влюбленный В Жизнь)))

Такие же оккупанты и живущий на мифах как и путинцы

Александр Шебалин .

В каждой нации есть свои идиоты.Так-же и у Армян.Че?