Юриан Хипп

Хотел прогуляться по миру...На соседнем дворе передумал 🥹

Ответы
Бо
Боka

Ты наверно голым гулял. У нас мужик поспорил на алкоголь 🍷🍷, что голый пробежится через пару дворов. В одном месте бабы завизжали и стали хватать его, но он же голый, не удержать. Убежал, блять. А бабы зачем так вели себя

Геннадий Рябков

А я вот подумал... Если у мужика член до пола будет доставать, будет ли он нарасхват у женского пола?🤔

Бо
Боka

Навряд ли, избегать будут. Некоторые с большой п...будут с ним

Геннадий Рябков

А доставать до пола можно и так:
🖼😁

Бо
Боka

Это ипательные движения, как говорил в армии сержант Соловьёв

Геннадий Рябков

Так точно! С сержантом Соловьёвым по уставу вообще спорить не положено!...😁

Геннадий Рябков

Если снова захотите, нарисуйте на асфальте мелом замкнутую кривую с площадью несколько квадратных метров, и внутри этой площади напишите слово МИР. Теперь можно и погулять по миру, а можно и обойти весь мир...😁

Игорь Калиниченко( Русский)

Надо. Не нужен нам берег турецкий. Я, по армии был от заграницы отлучен. Но, Чукотка, Киргизия . Байкал и Иссык- куль. Тань Шань и Кызылкумы.Ладога . Это круче Праги Старо Място , это надо разбомбить да их Вампиры.

Юриан Хипп

Гсвг ...за речкой 🤝

Игорь Калиниченко( Русский)

Значит понимаешь. Их надо убивать.

Юриан Хипп

К сожалению знаю

Игорь Калиниченко( Русский)

Нормально это.

Сашка "Хоплит"

ну.. у меня бывает, что передумываю километров за шестьдесят от дома... и те же три часа минимум копычу обратно)

Юриан Хипп

С аша утебя и так пару километрв

Елена

И правильно....сейчас в мире такое творится, что лучше вообще с дома не выходить.

Ан
Андрей

Так тормози. Увидел трубу газовую. Подошел постучал. Газпром мечты сбываются.

Ан
Андрей

😊

Юриан Хипп

Как продавали но не мы дом...Типа с газом через месяц баллон закопанный кончился 🥹

Ан
Андрей

Оно само

Настья И К*

Все верно , сейчас время такое .. лучше дома жопу жать на диване, целее будет

Юриан Хипп

Да проблемы накатили

Настья И К*

Это жизнь, если что ... Просрешь время, потратил здоровье , но проблемы сами не решатся

Юриан Хипп

Насть кого ты лечишь ,,,,????

Настья И К*

И не собираюсь , твоя жизнь , ты хозяин ...

Роберт

))) Да , лафа кончается. Здравствуй мир подворотен, ты возращаешься !!!

Glаdiator (Woodland, Са)

Это «Спрашивалка».☝️ А в чём вопрос?🤔

Равиль Мухамадеев

Наверное Вы такой и есть по жизни.( не собираюсь Вас обидеть)

Юриан Хипп

Эт точно

Катерина Д

Что то у вас по всем постам быстро гаснет любое начинание

Андрей Тялин

Хотел бросить курить.
Терпел (целых) 5 минут.

Татьяна Пролыгина

Денег хватило только до соседнего двора?)

Татьяна Пролыгина

Ну пошли, по базарим)

Юриан Хипп

Что за сленг мадам ,,,???🤨

Татьяна Пролыгина

Простецкий, босяцкий)

Юриан Хипп

Ну это я вкурил...Зачем девушке так выражаться ??

Татьяна Пролыгина

Настроение было такое)

Aleksander Jakovlev

Повезло...в чужой район не успел дойти )))

Юрий Даниелян

Нел зя так далеко уходить от дома...😁

Влад Билов

А почему мир такой добрый и красивый

Ел
Елена

Бывает, главное вовремя это сделать

Юриан Хипп

Для меня нет понятия вовремя или нет...Как карта ляжет

Ел
Елена

Или ход пойдет

Юриан Хипп

А тоже катит откуда знаешь ???🤨

Юриан Хипп

Ну тоже верняк ☺️

Ел
Елена

Да слышала как то

Неголубой Огонёк

там на соседнем...приятная девушка...

Евгений Юрьевич

и,правильно!!!всё везде одинаково...