Игорь Маслов

ЗИНА! ЭТО НЕ ВОПРОС, А ПРОСТО ХОТЕЛ ПОЗДРАВИТЬ С ПРАЗДНИКОМ КРЕЩЕНИЯ ГОСПОДНЯ! Долгожданный день Крещения!С нетерпеньем ждем прощения!Снимутся твои грехиТолько сильно попроси!Важно очень помолитьсяИ святой водой омыться!Так очиститься душа.Станет жизнь легка и хороша!Пускай простятся вам все-все грехи,Что совершили волей и неволей,И пусть мои крещенские стихиНайдут отображенье в вашей доле.С душою чистой, как после Крещенья,Желаю вам прожить весь этот год.Тогда вам будет счастье, без сомненья,И каждый день удачу принесет!

Ответы
Зинаида Кудря

Спасибо ,Игорь . Ивас с праздником крещения . И простите ,если вас чем то обидела.