Его Величество.

Какой ваш талант оказался бы, самым полезным на необитаемом острове которой помог бы вам выжить?🖼

Ответы
Дмитрий Важтин

Та да хрена . Смотрел сериал " остатся в живых " Нашли бункер , где оружее , для охоты присудсвуеет . В персонажах , много крассивых персонажей женского . Я бы там осталсля .

Василий Стеклов

Крестьянские навыки, полученные уже с детства, вполне могли бы помочь выжить. Неплохо было бы иметь топор, лопату и ножовку (можно еще ножик).

Иван Егоров

Лучше бы он умел костёр разводить и жарить дичь. А там глядишь и Пятница подтянется. Вот и семья, даже на необитаемом острове 😂😂👍

Вита

Если будет тепло,то хотя бы пробовать рыбу словить ))-придется сырой сьесть.Ну еще не талант,а вера что повезет,найдут быстро))

Его Величество.

Вера в таких случаях очень важна)

Вита

Конечно!😊

Евгений Лурье

говорят талантливый чел талантлив во всём.. В том числе в том, чтобы выжить🤷‍♂️

Уху_Евшая Каза😏

Очень талантливо ипу мозг😌 Все аборигены несли бы мне дары,лишь бы я молчала😌

Его Величество.

Прекрасный талант 🤣

Его Величество.

Собирайтесь вас ожидают

Уху_Евшая Каза😏

Я уже давно собрана😂

Его Величество.

А вы быстро ))

Уху_Евшая Каза😏

А чё тянуть кота за хвост)))

Его Величество.

Тоже верно ))

Злой Русский

Особых талантов за собой не замечал. Но я бы точно выжил на необитаемом острове!

Наташа

Все зависит от обстоятельств, смотря какой остров, но жизнь научила многому.

᠌ ᠌

Моя любознательность, позволившая накопить уйму знаний и навыков за жизнь.

Андрей Биба

а скромность не дружит с любознательностью?

᠌ ᠌

Вы неверно понимаете скромность.

Сергеич-Орхидеич

Аборигенам стихи свои читать буду. Могу быть самцом на передержке😁

Валерий Ратников 🇨🇳

Вот там бы зажил по человечески, без бандитов воров и спекулянтов.

~L
~Eva Lansca~

Знания физики , химии , математики , геометрии , географии.

Его Величество.

Шанс высокий)

Алекс Венцель

Умение выживать в любых ситуациях и трезвое мышление...

Димка

Лучше остаться на необитаемом острове, бля!🖼

Язва Сибирская

У меня громкий голос Я могу отпугивать злых животных

Ол
Ольга

Умение довольствоваться малым, если это необходимо.

Его Величество.

Идеально

Вера Гудкова

Необитаемый остров не для меня, умру от одиночества

Елена Ашеко

упрямство, граничещее с упорством... или наоборот🤔

Его Величество.

Даже так )

Елена Ашеко

ага🤪

Саша Аут

Умение откладывать жиры, даже когда ничего не ешь)

Рина

Умение находить положительное. Хоть море увижу.

Его Величество.

Если он далеко это не реально

Рина

Тогда кричать

Его Величество.

Вот с самого начала у меня был план и я его придерживался😌 )

Рина

Всё гениальное просто,да?

Его Величество.

Естественно)) зачем же усложнять )