Вл
Владимир85

А вы задумывались о том, что мужчина, расставшийся с женщиной "измученной частыми ночными головными болями "-ответственный и дальновидный: ведь на подсознательном уровне, совершая разрыв отношений, он думает о здоровье своего потомства?

Ответы
Hell Cat

Если женщину мучают частые головные боли, то значит ее партнер уебан. Стоит ему присмотреться к себе. Я далек от мысли, что и сдругой у него будет все норм. Ему лучше дрочить, чтобы не мучать дам

Svetlana Demeanciuk

Видимо от природы заложено, что большинство мужчин очень дальновидны и все ищут для здорового потомства здоровую носительницу генов

Ярослав (Незнаек Прошу Не Отвечать)

а где он найдёт здоровую женщину ? здоровых людей просто нет в наше время. Нужно попытаться вылечить !

Олег Диденко

Тому, что в семействе трещина,
всюду одна причина:
в жене пробудилась женщина,
в муже уснул мужчина.

Нина Поветкина

навряд ли он думает о каком-то потомстве, впервую очередь о себе, о своих потребностях

Елена Остапенко

Или о своём удовлетворении потребностей.... ЧТо тоже скажется на потомстве)))

Л*
Лёля *****

никогда не думала об этом.. наверное потому что голова ночами не болит))

Вл
Владимир85

Гдеее?))

Л*
Лёля *****

так готово лететь,,??

Вл
Владимир85

я мужского рода)

Л*
Лёля *****

я за вас безумно рада)

Вл
Владимир85

))))ну хоть порадовал

Наталья Билык

нет , он думает совсем о другом ))) Слишком сильно занят собой )))

Вл
Владимир85

я о подсознании

Марина Федотова

А мужчина 100 процентно здоров? Таких не бывает в наше время!!!!

Не
Незнакомка

😄 🌹конечно но теперь и у него будет болеть голова часто !!!!

Ко
Кото-Пч-О-Ла

конечно, особенно о том, которое ещё не появилось на свет

Мила Я )))

Может быть,но вначале он думает о собственном здоровье

Ирина Блинкова

от внимательных и любящих мужчин голова не болит.......

Ма
Маргара

а если голова у женщины болела от плача его ребёнка?))

Олеся Дудкина

Мне кажется, мужчины сами об этом не задумывались)

Антонина Лукьянова

как вы, мужчины, все любите найти себе оправдания!

Ле
Лета

да..и наплодив на стороне-таскается до доски..верю

Людмила Карютина

он думает о своем здоровье и несостоятельности.)

Призрак Прошлого

конечно. на фига таких чудаков воспроизводить?

Анжелина Некрасова

А искать причину "головных болей" так хлопотно!