Ника

Планирую создать блог на тему о психологии и взглядах мужчин и женщин. Кому будет интересно читать такое?

Ответы
Roman Koval

создавай.я поддержу общение.за плечами и семья ,и холостяцкая жизнь,и поиски..та много

Ника

👍

Roman Koval

только что скрываешь,мне 39 лет,а Вам? ближе разговор то будет..

Ника

ближе? а куда ближе то разговор

Roman Koval

да..,не психолог..

Ника

ушли от темы..

Roman Koval

...

Владислав

кому то по любому будет интересно,так что не переживайте об отсутствии публики

Андрей Смирнов

создавай там посмотрим

Алексей Пигулевский

Образование? Психолог?