Виктория.

Скажите, здесь кто нибудь сталкивался с административными нарушениями?

Ответы
Сидоренко Сергей

Я! распивал в общественном месте и, наблюдал как это делали остальные...не отреагировал. Я очень плохой гражданин)))

Алекс Венцель

И не раз, а правду искать себе дороже: Кучу времени, денег и нервов истратишь.

Ка
Калипсо

а вот только что. Ван Гог про Украину пишет и нехорошими словами выражается

Валерий Герасимов

Да..Мне штраф с фотографией пришёл,за то,что я жевал перед экраном..

Виктория.

Это не смешно.

Валерий Герасимов

Какой тут смех....Всё по взрослому

Серый Перец

Ага. Обхомили Вас прилюдно - а это статья 130 УК РФ. Штраф по пункту А.

Павел Пахин

Да Здеся одни уголовники административные сидят 😝

Роман Кривда

Эти злодеи не все вопросы по моему выставляют на обсуждение

Николай (Msk)

в основном 20.20.1 год или два штраф не платишь и всё, сгорает

Николай (Msk)

в мусорное ведро, не, ну если менты принципиальные, то судебным приставам, а они на почту, а там потеряется, да из-за 500 руб никто заморачиваться не будет, протокол есть, "палку" "срубил" а дальше пох всем на все. это же ментовка ........ система ##ять

Виктория.

А вы сами с этим сталкивались?

Николай (Msk)

конечно, если так отвечаю, я все свои "административки" штрафы, статьи знаю

Виктория.

Я сейчас позвонила в ментовку. Так там сказали, что даже про протокол не знают. Сказали позвонить через 10 дней.

Николай (Msk)

10 дней этот время для обжалования протокола / решения суда , через 10 дней ничего в свою пользу не решите, Вас развели менты

Знайка Всемогущий

Угу... Дорогу перешёл не в том месте... Вот засада то была....

Валерий Коровин

Ох , Кристина.. Ты , наверно, за руль никогда не садилась?

Re
Revuntiv

С административными нарушениями сталкивались ВСЕ

Юрий Васильев

у меня вопрос обращенный к националистам удалили

Виктория.

А в жизни?

Юрий Васильев

если считать нарушения правила сайта, то встречался, с рекламой, прапагандой и церковной и политической

Черкес

Было дело... Один мой вопрос вообще не показывали

Ник Ци (Student)

Штрафовали за куйню всякую..типа, без прописки.

Виктория.

Глоток пива на улице.

Ник Ци (Student)

Было и такое... Даже на освидетельствование возили, передасты легавые👎🏻👎🏻👎🏻

Виктория.

Да уж. А мне синяков наставили.

Ник Ци (Student)

Как так то?? Вы к ним в драку полезли?? У меня просто лопатник вышмонали...

Виктория.

За мою руку вцепилась так что синяк образовался. Сейчас болит.

Ник Ци (Student)

Пройдёт 👍🏼👍🏼😉

Михаил Борисович

Скорее с недостатками административными.

Roman R

да, превышение скорости ответа, к примеру

Миха Михалыч

и не один раз. я до сих пор гаишкам должен

Виктория.

А распитие попадались.

Виктория.

Штраф платили?

Миха Михалыч

неа переписали и всё

Со
Сократ

Я .до тех пор пока они меня не сталкивали.

Пеньков Сергей

Конечно. Перешёл дорогу на красный свет

Виктория.

Сколько платили? У меня только глоток пива на улице. А они раздули из мухи слона.

Пеньков Сергей

Я имел в виду в этой социальной сети

Сергей Кваша

Да.200 р.За переход в неположенном месте..