Наталья Зюзина

Ответ жду от людей которые действительно в курсе. Что необходимо, что бы открыть овощной ларек?

Ответы
Кот Мороз

решение с администрации района где ставить будете, соглашение с архитектором очень необходимая бумажка, ларек чтоб не портил архитектурный вид, после установки справку с пожарной, мед справка, СЭД справка, сертификат качества на товар

Наталья Зюзина

Каковы нюансы?

Кот Мороз

в каком смысле нюансы?

Наталья Зюзина

При открытиии

Кот Мороз

что конкретно волнует?

Наталья Зюзина

Благодарю за участие. Мне уже дали инфу.))

Кот Мороз

ок

Александр

Справку из СЭС о соблюдённых санитарных нормах, медкнижку.Договор аренды или купли-продажи ларька,справку из пожарной части, Разрешение на право торговли пищевыми продуктами.

Александр

На легковой много не увезти...Прицеп? Тут оборот важен,берёшь количеством.Вагон всегда приносит больше ведра...А соленья -варенья сейчас не в чести,конкурентов - тьма,шишек набьёте и денег потеряете немало,пока на ноги не встанете. Главное,не рисковать,а то можно потерять малое в погоне за большим.Непродовольственные товары хоть не портятся...

Наталья Зюзина

Как же мне быть? Не лезть туда?

Александр

Волков бояться - в лес не ходить...Продумайте всё в деталях и никому не верьте,там нет друзей,только конкуренты.

Наталья Зюзина

Вы мне очень помогли. Спасибо большое))

Александр

Не за что.

Системный Администратор Компьютерная Пом

В поисковик Яндекс или Гугл печатаете свой вопрос Что необходимо, что бы открыть овощной ларек? и там куча ответов на ваш вопрос уже в готовом виде 🙂

Наталья Зюзина

Спасибо))

Системный Администратор Компьютерная Пом

А это вы девушка с фигуркою гитары 🌹

Наталья Зюзина

))) благодарю

Имир Сун-Фун-Лай

хороший план расписанный по детально хорошо проходимое место шустрый общительный продавец стартовый капитал ну и самое главное желание

Наталья Зюзина

спасибо))

Имир Сун-Фун-Лай

рад помоч

Ирина Андреева

а что у вас для этого есть?

Наталья Зюзина

Машина, огород.

Ирина Андреева

ларек,деньги на него,на землю,там много чего надо

Наталья Зюзина

спасибо, учту.

Ирина Андреева

в налоговой нужно оформить предпринимательство и только тогда можно торговать,может проще сдавать овощи продавцам?

Наталья Зюзина

может...

Наталья Зюзина

спасибо))

Антон Кузнецов

Овощи???

Наталья Зюзина

овощи

Олег Холуденев

Ключи))

Наталья Зюзина

вижу вы в этом деле профи...

Олег Холуденев

Да ужжжжж