Леша

Яночка спокойной ночи восхитительных снов тебя и засыпай с улыбкой на губах она у тебя очаровательная люблю тебя целую ласково и нежно каждый кусочек твоего тела !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы
Годана

Ты где-то там, а я где-то здесь. Так далеки, но всё же близки. Ночь за окном так же тепла как наша любовь наверняка. Сладких снов желаю тебе. Я с тобою даже во сне!

Леша

Приходи ждууууууууууууууууууууу

Годана

давай!!!))))

Леша

все я уже в постели место тебе грею !!!!!!!!!!!!!!

Годана

иду

Леша

ваууууууууууууууууууууууууууууу и аххххххххххххххх