Sergey ;-)

Все так жалуются на жизнь... Выглянешь в окно, а там МЕРСЕДЕСОВ И BMW больше чем в Германии!!!

Ответы
Сергей Богатов

Была бы еще парковочная полиция,которая драла бы этих жалобщиков за парковку на пешеходной дорожке,тротуаре или на газоне.Как в Германии.Чтоб без штанов остались.

Элис

ну да....Это как.. после новогодней ночи просыпаешься, кругом бардак, всё разбито, посуда грязная.......А квартира не твоя....

Владимир Комельков

ну, именно те, на мерседесах и бмв, и погромче, и почаще жалуются... им -то посложнее будет...

Albo Petro

больше ещё здесь "разбитых корыт".. -
в притче А.Пушкин о том говорит..

Евгения

ну да, раньше был крутой чувак на мерсе, а сейчас - лох с кредитом)

Наталья Зайнуллина

кто жалуется,тот действительно не жил нуждаясь....

Moses Tavdidishvili

Не считал сколько в Германии, не хочу врать...

Наиль Вильданов

Надо же им куда то девать свой металлолом...

Людмила Альбертовна

Выходит, и живем лучше, чем в Германии?

Марина М

у каждого своё видение счастья))))))

Ирина

Да, меня тоже такая мысль посещала

Любовь К.....

а у меня нетууууууу!!!!!! 😞

Людмила Мамонтова

вот поэтому и жалуются