Ди
Дикая

Впервые мне посчастливилось побывать в России. Посмотреть красоты, и немногие здешние товарищи утверждают, что россияне страшный народ... Так вот... набздели они... Лично я в восторге от приема , общения ... Мира вам... Даже ваш храм православный посетила...🤓

Ответы
Валериан Загородний

А ведь многие так и думают, что Россия это болото, что люди в России нищие и злобные, что по улицам ходят медведи, а люди не просыхают от пьянки... Подумали бы - как это нищий, опустившийся русак, не имея гроша за душой, не просыхает от пьянки, а медведь, одев будённовку задом наперёд, выкаблучивается, играя на балалайке перед пьяным мужиком. И верят ведь!

Ди
Дикая

🙂

Андрей

Но медведи, и правда ходят, но не везде)

Владимир Ананичев

Спасибо! Да, мы такие. И немногие здешние товарищи тоже правы. Если к нам со злом, с обманом, с давлением на нас, то мы - страшные. А если с добром - то и мы такие же. Приветим, угостим, добром окутаем.

Владимир Ананичев

Он Вам знаком?

Ди
Дикая

Я останавливалась в нем... Только времени мало было посмотреть

Владимир Ананичев

В Жигулёвске? Или каком?

Ди
Дикая

В Самаре

Владимир Ананичев

А, понятно. Я уж удивился - неужели в наш городок Вас судьба занесла... Маловероятно. Да, в Самаре хорошо. Есть что посмотреть. Где отдохнуть. Красиво.

Ти
Тина

Спасибо за добрые слова о России. ВОТ С таких позитивных людей и состоит наш МИР, умеющих видеть хорошее и доброе. Есть и негатив,но его меньше. Всего доброго и приятного Вам.🤝😁

Ди
Дикая

Спасибо...

🇷🇺Anna😊

Молодец! А откуда же хороший русский? Родители эмигрировали, когда же? В 90-ых, как понимаю. И правильно, поменьше слушайте, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать!

Анна

Вы не общались со всем народом. Любые обобщения о народе в целом - глупость. Везде есть хорошие и площин люди. Хорошо что вам встретились добрые и адекватные.

Ди
Дикая

Вот лично вы показываете свой народ не с хорошей стороны... И не лечите меня, я сама врач

Андрей

Такую тварь как Анна, еще поискать надо

Анна

Я не показываю народ). Обобщение всегда признак глупости. А вас надо лечить? Больная тема?)))) Смешно

Андрей

Ты еще и доктор, тупая бабушка

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

В следующий раз, как соберёшься, напиши в Спрашке - куда именно. И попроси телефоны людей оттуда. тебя еще и персонально встретят, накормят-напоят и нагуляют

Ди
Дикая

Это да... Мы там познакомились с женщиной с Пятигорска. Она нас в гости пригласила🙈

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Надо соглашаться! Ставрополье - удивительный край!

Романтичная Особа

Не слышала, чтоб страшный именно. А трусливый - это есть...увы. Кстати, православие - это бизнес. А так, прям порадовали, что вы в восторге)))

维克多

Казахи, не испорченные националистическими идеями, тоже замечательный народ, открытый, добрый, очень весёлый и дружелюбный.

Ди
Дикая

Спасибо

维克多

Я некоторое время жил в Алма-Ате.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Я уверен, народ в большинстве своём во всех странах прекрасен, мудр и позитивен! Не путать народ с правительством!

Ди
Дикая

Согласна

Владимир Ляпин

Ну кудаж ты денешься? Это ж, голубушка, истоки. Радушный народ (в большинстве своём), древняя вера предков...

Ирина Какаято

Приезжайте еще, у нас очень много мест которые оставят в памяти самые долгие и теплые воспоминания ))

Ди
Дикая

Спасибо

Андрей

Мы, Русские, всегда рады гостям с добрыми намерениями и всегда хлебосольные, приезжайте ещё!!!

Ди
Дикая

В паспорте полька. Но есть немецкие и русские корни

Андрей

Так вы пани Дикая, как мило.....😘

Ди
Дикая

Ой скоро можно и не указывать национальность. У нас такое недавно ввели... По вере я православный человек... Так что , здесь больше мне нравится слово человека, быть им и оставаться несмотря ни на что

Андрей

Ай маладца!!!😘

Ди
Дикая

🤗

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну здорово! Рада, что вам нравится Россия. И совсем мы не агрессивные. У нас всем рады.

Roman K

А если бы вы побывали в Украине, обнаружили бы что никаких фашистов там и близко нет.

Ди
Дикая

Вообще я хотела побывать у них в Одессе. Но млин не судьба

Roman K

У вас гражданство Казахстана ведь. Так что в Киеве можно легко побывать

Ди
Дикая

Поживем увидим... Сейчас другие планы, не до поездок

Санёчек Я )

Как говорится лучше один раз увидеть чем сто раз услышать 😁 верно значит говорят

Ди
Дикая

Да

Санёчек Я )

🎈😁

Милота))

Спасибо. Есть такая песня.." хотят ли русские войны..? Спросите вы у тишины..и т.д."

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Нормальным людям всегда добро пожаловать.А для плохих никто хорошим не будет.

Ди
Дикая

Согласна, как ты , так и к тебе

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Совершенно верно 🖼

Просто Осень

Браво! Особенно понравилось слово "набздели", сразу видно были в России.))

Ди
Дикая

🤣

Николай Костров

И я очень хочу побывать в России, и билет есть на самолёт, но увы , ни как.

Аптер Пётр Яковлевич

Ну,пусть они Вас побомбят немного,тогда поймёте,какой радушный народ

Владимир Сом

Но вы обвиняете Россию но не она все это начала

Аптер Пётр Яковлевич

Вот как раз Россия всё и начала.

Владимир Сом

И когда она начала

Аптер Пётр Яковлевич

С самого начала.Ещё далеко до 2014 г

Владимир Сом

А что она начала сделала