Пр
Проказница~Весна

Для муравья реальность одномерная, двумерная или трехмерная?

Ответы
Да Взрослый

трехмерная -........................ "Персеиды" метеорный поток - ЭТО красотища!!! Невооружённым глазом видно - "Падающие" звёзды !!!

Дм
Дмитрий

Муравей не осознает реальность. Нельзя к нему применить человеческие понятия многомерности мира.

Пр
Проказница~Весна

это мы рассуждаем о нем..

Вячеслав Мартынов

Рассуждения о пространствах отображения пространства в декартовой системе координат.

Пр
Проказница~Весна

слышала термин. но не знакома с этим.

Вячеслав Мартынов

прямолинейная система координат на плоскости или в пространстве (обычно с взаимно перпендикулярными осями и одинаковыми масштабами по осям). Названа по имени Р.

Евгений Шустеров

У каждого живого существа своя реальность, и многомерность её зависит от индивидуума

Пр
Проказница~Весна

в общем да

Aleksandr Antonenok

всё так же ...только без договора. как раб. и депрессию выключили вдобавок ... )

Пр
Проказница~Весна

это по какому учению?

Aleksandr Antonenok

да ни по какому ))) учений не бывает..

Пр
Проказница~Весна

а что тогда?

Aleksandr Antonenok

просто как есть так и есть )

Aleksandr Antonenok

ага )

Владимир Капелькин

Для муравья реальность одномерная, двумерная или трехмерная?

Владимир Капелькин

он тебе сам говорил?

Пр
Проказница~Весна

вы не в теме

Владимир Капелькин

я нормален

Пр
Проказница~Весна

но не в теме

Владимир Капелькин

мне бы она и в ............не упёрлась

Пр
Проказница~Весна

так в чём дело.. проходите мимо.

Павел Павлов

Может четырёхмерная? Общение то у них не только вербальное.

Пр
Проказница~Весна

общение ни причём

Андрей Кимлюк

Я думаю, что многомерная. Иначе бы он не был бы так успешен.

Пр
Проказница~Весна

кому-то нравятся серьезные вопросы. кто-то любит пошутить и т.д.

Андрей Кимлюк

Часто шутки - ширма пустого сознания, особенно если вопрос серьезный. Конечно все достойные....

Пр
Проказница~Весна

по-разному бывает.. благодарю за комментарии.. буду отключаться.

Андрей Кимлюк

Удачи

Пр
Проказница~Весна

взаимно

Христафор Банифатьевич

муравей без сознательный , но ег мир тоже 3х мерный .

Пр
Проказница~Весна

у каждого есть свое сознание

Христафор Банифатьевич

эти свои ответы по придержите . знание , и факты разные вещи , ненужно говорить того чего вам не известно. наука есть и факты

Пр
Проказница~Весна

я сама решаю. что мне говорить. а что нет.

Валерий Антонов

Для него она прямая линия с многими препятствиями

Валерий Антонов

Что такое на поверхности земли, по траве или по дереву? Что такое в движении? Везде есть препятствия, те же трава и деревья.

Пр
Проказница~Весна

вы не в теме

Валерий Антонов

Тогда, что представляет из себя ТЕМА?

Пр
Проказница~Весна

понятие об уровнях реальности и сознания

Валерий Антонов

Здесь нужна сапёрная лопата

Александр Фарино

Пипец у Вас вопросы...Наверное всетаки трехмерная.

Пр
Проказница~Весна

в зависимости от того. какое пространство освоил муравей

Александр Сенин

у маток вроде крылья есть..значит трехмерная

Мила

Про себя бы понять, насчёт реальности!)))))

Пр
Проказница~Весна

что мешает..

Александр ))

Ничего.. Не понятно...

Мила

Да собственно про муравья спор!))))))))))

Александр ))

Нашли о чем спорить...

Пр
Проказница~Весна

нет спора. где вы его увидели?

Александр ))

Вот и я говорю...

Николай Симоненко

Ни когда не приходилось быть муравьем😂

Пр
Проказница~Весна

"высший знает низшего".. но не наоборот..

Николай Симоненко

А откуда вы знаете что вы высшее существо.Вы у муравья об этом спрашивали.Мне кажется что люди против муравья, выглядят менее цивилизованными

Пр
Проказница~Весна

одичали значит...

Николай Симоненко

Конечно одичали,раз начали убивать свое потомство

Сергей Суманеев

Неее, у него есть гиперпространство...

Сергей Суманеев

У муравья четыре измерения! :-)))

Пр
Проказница~Весна

и что для него значит 4-ое?

Сергей Суманеев

Ну это типа как для нас третье...

ДА
Дэт Аццкий

а у вас сегодня ,какие таблеточки?

ДА
Дэт Аццкий

УЖОС!!!

Сергей Пехтерев - Stihi.ru

6-и: 3-х над землёй и + 3-х под землёй

Пр
Проказница~Весна

"Мерность пространства характеризует насыщенность того энергетического поля, в котором ощущает себя живое существо. В принципе, одно и то же существо может ощущать окружающую действительность по-разному, и своим восприятием переходить из одной мерности в другую. Например муравей, ползущий по тоннелю муравейника, может считать реальность одномерной до тех пор, пока не выползет на поверхность, и тогда в его восприятии появится еще одно направление движения, а его пространство станет двумерным. Но так как муравей уже не раз залезал в муравейник и выползал из него, то такое преображение действительности уже не является для него сюрпризом, поэтому своим восприятием он легко может переходить из одномерной реальности в двумерную. Кроме того, научившись ползать по травам и веткам деревьев, муравей может осознать трехмерность пространства, и его сознание расширится до третьего уровня. Таким образом, мерность пространства и уровень сознания – практически идентичные термины, и они характеризуют то, насколько объемно существо может воспринимать информацию. "

Аптер Пётр Яковлевич

Я же не муравей,как можно знать?

Аптер Пётр Яковлевич

человек включает в себя всё

Пр
Проказница~Весна

про муравья легче объяснить.. скажу вам так: сознание человека включает все низшие уровни сознания. поэтому он может их понять и объяснить.

Аптер Пётр Яковлевич

Никогда так не думал.

Игорь Погодаев

Да незнаю. Надо у них спросить)))

Паяц

сам муравейник трёхмерен.

Паяц

ему пофиг.исходит из задач и феромонов.)))

Пр
Проказница~Весна

вот именно

Паяц

так о чем мы?)))

Пр
Проказница~Весна

вы не в теме

Паяц

муравей точно не в теме мерности пространства.я так думаю.)))