Юра Верташонок

Лёлька, как дела

Ответы
Финка

нормал... отдыхаю... а у Вас?

Финка

хорошо - одобряю :)))) тихо и спокойно... а жизнь должна кипеть... тогда она интереснее... :)))

Юра Верташонок

у меня пока застой но весна радует

Финка

застой весной... оригинально... а природа в это время просыпается... :)))

Юра Верташонок

я тоже

Финка

нестыковочка, уважаемый... застой и просыпается... застой - это порядок, просыпается - это хаос, движение, развитие... Вы уже определитесь как нить... пжалста... :)))