Чанга Чунга Чунгович

Сегодня удалось купить сахар 2 кг по 75 руб. Какое счастье! А вам много ли надо для счастья?

–1
Ответы
Марина Александрова

Вчера в приличном (был раньше) магазине хотела купить сахар. Кусочками - 3 мятые коробки на полке. Песок - вообще не поняла. Странный пакет с картинкой то ли мыши, то ли зайца. Монолит. Как раньше соль в картонном пакете - каменный параллелепипед, так и странный этот "песок".

Андрей Григорьев

Три лимона купил и плитку горького шоколада. Пару пива, сухарики, и премия ко дню ЖКХ резко похудела. То есть почти штуку отдал, а как будто и в магазине не был. Ну хоть премию дали. А сахар брат где-то на оптовой базе спроворил

Валентина Рязанова

Мне надо для счастья на дачу мыло хозяйственное , муки пару кг , масло раст 2 бутылки. В магазин мне там не дойти , надеюсь до отъезда это не станет дефицитом и всё куплю.

Чанга Чунга Чунгович

Расскажете потом, удалось ли купить? А впереди осень-зима ещё.

Валентина Рязанова

Я ДАЛЕКО НЕ ЗАГАДЫВАЮ. ДОЖИВУ ДО ОСЕНИ , А ТАМ ВИДНО БУДЕТ. ПОТОМ У МЕНЯ ЕСТЬ ДЕТИ , ВНУКИ ОБЕСПЕЧЕННЫЕ И МЕНЯ НЕ ОСТАВЯТ ГОЛОДНОЙ, ПРОСТО ПЕРЕД ВЫЕЗДОМ Я НЕ ХОЧУ ИХ НАПРЯГАТЬ ПО МЕЛОЧАМ.

Га
Галина

а мне не нужен сахар...я чай пью в прикуску, неважно с чем....но точно без сахара..... мне для счастья досточно солнца и пения птичек....весна вон на подходе!!!🤔😜🙃

Мила Видная 🇷🇺

Сахар это самое последнее из того, без чего в трудной ситуации можно обойтись, у меня мёд стоит не тронутый и варенья всякого разного много.

Татьяна Стручкова

Нет. Мой муж уже две недели ходит в Перекресток, а сахара там нет. Я ему сказала, сходи в Пятерочку, не хочет.

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Кур (целиковых) дешевых и то нет, скупают моментом. А за бренд Петеленки переплачивать не хоцца.

Шепот

О боже! Оказывается людям для счастья необходимо 2 кг сахара!🤦‍♀️🥴

Андрей Белка

Вчера в Ашане виде по 100 с небольшим за 1 кГ.
Пусть подавятся !

Valentina Hafisov

Мне сахар не нужен. Я без него как то жила и дальше проживу

Ирина

Жрите и будьте довольны,что вас ещё не убивают🖼

Яна

Купила конфеты "Птичье молоко", есть мёд. Зачем мне сахар?

Владимир Блинов

Да вот столько сахара и хватит. Но это только про сахар....

Т*
Таня ****

Удивительно. Это так актуально на сегодняшний день?

Леди Мила

у меня лежит 7 кг.. мне хватит на долго.. не переживаю

Remete

Я сахар не употребляю. Для счастья он мне не нужен.

Nick Moslem

А мы взяли за 55.99 за кГ(Воронеж)

Remete

И сколько кг вы взяли? На сколько месяцев ?

Nick Moslem

Борис

Переходите на горький шоколад. И не надо сахара. ))

Валерий Дементьев

у меня сахар лет десять уже лежит без надобности

Вадим Семененок

Я два дня назад по 69.99.А вот солнышка не хватает .

Любомир

у нас купил 57 рублей в пятерочке, но сть уже по 90

Евгений Лурье

до 57 р он сколько стоил? я сахар не употребляю

Любомир

мы уже обсуждали я тоже нет диабет 2 типа

Евгений Лурье

так скока он раньше стоил? я изредка покупаю рафинад, купил вчера за 90 р, есть за 60

Евгений Лурье

рафинад есть, но песка нет уже недели 2