Александр Дугинец

Закончился концерт группы "Пикник" в БКЗ "Октябрьский" , памяти жертв теракта 🙏🕯️Крайняя песня концерта...

Ответы
🇷🇺Anna😊

Я не люблю эту группу, она была не самой популярной среди остальных в свое время и не самой сильной.

Александр Дугинец

Бывает, Анечка!!!🤷‍♂️😊

Andrey36Rus

Это супер их песня,А тебе в кайф врпрос такой????????????????????????????????????????

Александр Дугинец

Это не вопрос.

Марго Беккер

Какой то Псевдо- русский репертуар

Александр Дугинец

🤷‍♂️Это для любителей "Пикника"...

Марго Беккер

аа я 1 паз услышала..

Böser Homlin

Ток что с него вышел

Ег
Егоза

За что боролись...

Виктория Иванова

Хорошая песенка

Аю
Аюна

Клип старый

Александр Дугинец

Но концерт этой песней закончился, где ж я новый найду...

Аю
Аюна

Я думала у вас видос с концерта

Александр Дугинец

Я не был на концерте смотрел по телевизору и то не с начало с работы поздно пришёл...

Аю
Аюна

Понятно

Елена Чистякова

Пикник хорош был в прошлом веке. Слишком однообразная музыка, песни похожи одна на другую. Два первых альбома звучали свежо. А потом Шклярский не смог создать что то новое. Зациклился.