Дмитрий Яковлев

Не заметили, что современный человек погружен так в свои заботы и беспокойства, что на окружающий мир у него, то времени, то сил нет, то обстоятельства мешают?! А может такое быть, что просто желания нет?

Ответы
Наталья

Так не бывает.. Окружающий мир всегда заставит человека обратить внимание.

Дмитрий Яковлев

я тоже, особенно на том как по-разному меня видят люди хорошо знающие, плохо но лично знакомые и еще больше те кто виртуально знает.....)))))

Наталья

Естественно. те кто рядом . это совсем другие люди и отношение к ним иное. но при общении вы явно показали негатив и выразили определенную злобу.. Было неприятно читать и поддерживать вас в этом, Ну на этом пора закончить наш диалог, Оставайтесь при своем мнении. если вас это все устраивает. а я пошла отдыхать. Всего доброго!

Дмитрий Яковлев

запомните. " на порок и урок не впрок"..... это я про "интонацию" своей части диалога. всего доброго

Наталья

Ученого учить - только портить😂

Дмитрий Яковлев

истину глаголите