Bes Pes

Мне 15 лет, я начал вести канал на Ютубе. Называется ,,Bes Def" Если интересны такие игры как Вот блитз, Маинкрафт, ВВ2 Баттл симулятор. Можете подписаться?

–2
Ответы
Максим Jw

Не интересны 🙂

Bes Pes

Жалко

Максим Jw

В 41 год у тебя тоже будут другие интересы. У меня компьютер с 16 лет с 1996-го года. Тогда тебя ещё не было 🙂 а мы уже играли в стратегии и шутеры 🙂

Bes Pes

Я понимаю

Torg V

Не по адресу

Bes Pes

А зачем написал, значит заинтересовало?

Torg V

Не тот сайт кого это заинтересует, тут люди на вы общаются с незнакомыми....