Дракон Иль

Марина, опять кино. Его не приняли ни во ВГИК,ни в ГИТИС, ни в щепку, ни в целый ряд театральных училищ и студий. Его считали "не подходящим для кино и большой сцены". С трудом он приткнулся на время в студию при Ногинском театре... А потом его знала вся страна! Около сорока ролей в кино, звание заслуженного, а потом и народного артиста СССР. Герой труда. Его сын Максим был его заместителем. Ушел 21 августа 1997 года...

Ответы
Не
Незнакомка

Высоцкий

Дракон Иль

Владимира Семеновича к тому времени не было в живых уже 17 лет... Это Никулин.

Не
Незнакомка

спасибо !!!!!