Галина Галчонок

минубийства рф издано положение "О штурмовых ротах Z" из зеков, которое разрешает командирам расстреливать бойцов.Согласно положению, роты или отряды "Шторм Z" формируются только из заключенных, "спецконтингент" (так в документе называют осужденных) из разных мест заключения нельзя смешивать между собой и с другими военнослужащими. В списке их задач – штурмовые действия в городской застройке и на сложной местности. На подготовку заключенных отведено только 10–15 суток.Контракт с ними могут заключить на полгода, покинуть поле боя боец такого отряда может только в случае тяжелого ранения или смерти, говорится в документе. Командирам таких штурмовых отрядов позволяется создавать подобие заградотрядов и конвоя из военной полиции для бойцов из числа осужденных, а также расстреливать бойцов."[Командиры] оставляют за собой право применять оружие для восстановления дисциплины и порядка в случае открытого неповиновения", – цитата из документа .кацапьё прекрасная новость?

Ответы
Чужой

Америка Украине дала команду к отступлению и к началу перемирия. По сути штаты о незалежную ноги вытерли, это не прикрыто понятно.

Галина Галчонок

Ссылочку ....

Василий Стеклов

Интересно - а откуда у Вас такая информация? Никак Госдеп проинфорировал?

Niherasebeblia

ну так начнут находить командиров с пулями в спине!

Михаил Киранов

Слышал, что такое во время ВОВ бывало.

Михаил Цветаев

🖼

Татьяна Tatiana

прочитала ответы...жуть! не верят все равно....

Галина Галчонок

🤷‍♀️ то же не понимаю, все могут лично прочитать на официальных федеральных сайтах,,,

Татьяна Tatiana

....так оно им не надо....совсем....

Галина Галчонок

пока не коснётся ... а сколько в инете к властям слёзно обращаются за "тяжкую судьбинушку" на фронте убийц

Татьяна Tatiana

смотрю российских блогеров в ютубе - тех, кто за Украину. И понимаю, что знаю НАМНОГО больше, чем русские.....

Галина Галчонок

это точно...

Иса Джи

А как ещё с демонами! Только по ДЕМОНСКИ!!

Александр

нелюди и законы создают нелюдские

Нептун

конечно каклапеды классная 👍🏻