✨Г
✨Герда✨

А вы знали, что 14 апреля в День Марии Пролубницы , незамужним девушкам нельзя было не закрывать двери, входя в дом, а еще убивать пауков, и много еще других запретов было у наших предков в этот день? Верите/Соблюдаете народные приметы? Вам это интересно?

Ответы
Замир Умир

Но разрешалось закрывать двери в чужих домах, убивать чужих пауков. Так и жили общиной

Вадим

Что- то в этих святцах сплошь запреты...Нам хватает и УПК РФ

Андрей Будняев

Убивать пауков нельзя каждый день.

Марина

Не соблюдаю и неинтересно.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нет.. мне это НЕ интересно!

Черный Ангел

Герда,что за новый стиль?

✨Г
✨Герда✨

Плохо?

Черный Ангел

Своеобразно

С.н.

любопытно, благодарю!

Александр Грызлов

Нет не соблюдаю

Огненный Муравьед

Это язычество.

Nick Moslem

Хрень голубая!

Георгий Пришвин

Частично

Не
Нелюдим

Да.